Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создать репозиторий на GitHub заново? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Куда вставить проверку капчи? Все данные внутри http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1275647.html
пилю прожку для вк простенькую для освоения програмирования и вроде все запускается и работает но вот уперся в реализацию капчи и чего я только не пробовал. Вот код куска отвечающего за отправку сообщения. package com.perm.kate.api.sample; import com.perm.kate.api.Api; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; import...
Программирование Android Передача данных из базы JSON Все привет. Есть локальная база, мне нужно из нее JSONом передать данные на сервер. Скажем так, можно даже не из базы, просто данные. Я не знаю как это делается, знаю, что есть библиотека под андроид для этого, но что, как не пойму. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1275614.html
Программирование Android Как начать программирование для Андроид?
Какой так сказать порог вхождения в эту сферу? Очень высокий? Изучил я Java например, и все? Можно начинать? Хочу делать мобильные приложения или игры.
Java для Android Программирование Android
Добрый день ! Учу андроид примерно 4 месяца, сделал пару игр (в основе лежит пальцетыкалка ), сейчас думаю идти дальше ( что бы можно было бегать, прыгать и т.п. ), и вот прочитал про LibGDX, кроссплатформенность, много плюшек ... Где проще это делать, и где больше перспектив, дальше программировать в ADT или доставлять LibGDX, учить джаву и кодиТь там ?
Программирование Android Синхронизация баз через файлы обмена http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1275118.html
Гуру! Подскажите! Нужно сделать синхронизацию SQLite-баз с двух устройств работающих оффлайн через файлы обмена. Знаю что аналогичная схема встроена в 1С и в большинство SQL-серверов данных. Искал в инете и похоже эта технология называется "асинхронная репликация баз" Сейчас изобретаю свою систему и понимаю что отладка алгоритма и проверка надежности займет не меньше месяца... Не хотелось бы...
Программирование Android Совместная работы функций Canvas.scale и Canvas.translate Если указать точку опоры масштабирования в scale, то относительно неё происходит масштабирование. А что если предварительно холст переместить, т.е. выполнить функцию translate с некими параметрами, то вмести с этим переместиться ли точка опоры масштабирования или же нет? И имеет ли разница в порядке указания функций scale и translate или же их можно менять местами и получиться тот же результат,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Muhammad97
10 / 10 / 1

Как создать репозиторий на GitHub заново? - Программирование Android

14.10.2014, 18:17. Просмотров 420. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Я создал репозиторий для *своего проекта на GitHub. Потом я удалил репозиторий с GitHub. Когда я пытаюсь создать репозиторий заново ("VCS->Import into Version Control->Share Project on GitHub), Intellij IDEA выдает мне "Project is already on GitHub" и не создает репозиторий. Что мне делать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование