Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить цвет пикселя на экране по координатам на delphi - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ubuntu JAVA_HOME http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1275857.html
Только установил Ubuntu и Android Studio. При компилировании вылазит ошибка Error:Execution failed for task ':app:compileDebugJava'. > Cannot find System Java Compiler. Ensure that you have installed a JDK (not just a JRE) and configured your JAVA_HOME system variable to point to the according directory. При вводе команды javac -version показывает версию 1.8.0_20. Я так понял что нужно...
Программирование Android Fly IQ4410 Quad Здравствуйте, Как можно прошит телефон Fly IQ4410 Quad? После блокировки, через кнопки я сам делал рестарт, несколько раз. Дело в том, что камера барахлит. Думаю через компьютер, делать прошивка будет работать нормально. Поэтому от Вас прошу как можно прошит? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1275816.html
Программирование Android Дизайн приложения
Приветствую форумчане! Интересует меня такой вопрос: Кто на чем и как рисует интерфейс ? :)
Вывод принятого сообщения (клиент-сервер) Программирование Android
Всем привет ! Делаю клиента. (для сервера) Проблема в том, что принятые сообщения не отображаются, хотя они приходят (в дебагере их видно). package com.client.client import java.io.ByteArrayOutputStream; import java.io.IOException; import java.io.InputStream;
Программирование Android Как создать репозиторий на GitHub заново? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1275745.html
Здравствуйте. Я создал репозиторий для *своего проекта на GitHub. Потом я удалил репозиторий с GitHub. Когда я пытаюсь создать репозиторий заново ("VCS->Import into Version Control->Share Project on GitHub), Intellij IDEA выдает мне "Project is already on GitHub" и не создает репозиторий. Что мне делать?
Программирование Android Куда вставить проверку капчи? Все данные внутри пилю прожку для вк простенькую для освоения програмирования и вроде все запускается и работает но вот уперся в реализацию капчи и чего я только не пробовал. Вот код куска отвечающего за отправку сообщения. package com.perm.kate.api.sample; import com.perm.kate.api.Api; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
ec6f5d2
2 / 2 / 1

Получить цвет пикселя на экране по координатам на delphi - Программирование Android

14.10.2014, 20:25. Просмотров 572. Ответов 1
Метки (Все метки)

Нужно быстро (несколько раз в секунду) получить цвет пикселя экрана в другом приложении.

adb shell screencap > screen.png и
adb pull /dev/graphics/fb0

делают скриншот всего экрана и преобразовывают его в png, это слишком долго. Root есть. Спасибо.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование