Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки и скобки в C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ запись классовой функции в курл запрос http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118815.html
помогите разобраться в пречине появления ошибок , почему курл запрос "curl_easy_setopt(curl,CURLOPT_WRITEFUNCTION,Writer)" , не xочет принимать функцию "Writer" , когда ту записываем в класс. вот исодник class AThread{ public: ... MainSavok();
C++ error LNK2019 Всем доброго вечера! Вынужден снова воспользоваться помощью опытных мира сего, т.к. перерыв гору материала в сети, ничего путного не нашел... Итак, проблема очень необычная (по крайней мере для меня), выглядит она как на скрине - Error screen 1 (см. вложения)... Ошибка странная потому, что до того как я 3 дня назад я снес систему (Windows 7), все работало как часы... IDE я поставил -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118806.html
Работа с указателем на массив в функции (!!!) C++
Я написал программу по сортировке строк из файла, который на жёстком, прога отлично работает, может показаться абсурдом, но я не понял вот в этом куске (функция по обраюотке)-base-содержит в себе все строки файла с жёсткого: void strochka(char** base, int e) //Функция сортировки строк { char* min; char* temp; int s; for (int j = 0; j<e; j++) // Берёт с...
C++ Сортировка простого массива
Здравствуйте! Имеется проблема с сортировкой простого массива. Необходимо сначала вывести элементы входящие в интервал , затем все остальные. Сделал методом пузырька, все работает. for (j=1;j<n;j++) for (i=0;i<n-j;i++) if ((int(x)<a)||(int(x)>b)) { r=x; x=x;
C++ Бинарное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118771.html
Помогите плз отредактирывать исходник, не получается удалить ветвь с указаным ключом. #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> struct Node { int key; Node *l; Node *r;
C++ База данных в С++. Дело такое: пишется проект, который будет регулярно читать и записывать информацию с файлов. Самое банальное - сделать всё через обычные текстовые файлы(самая простая запись, чтение), но есть ли ещё какие-то варианты? Чтобы и не шибко сложно, но в то же время интересно, легкореализуемо и с хорошей документацией. Буду благодарен за любые советы, ссылки. подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
19.04.2010, 18:56     Строки и скобки в C++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <string>

int main(){
    std::string instr, outstr;
    std::cout << "Enter some text with one open and one close bracket:" << std::endl;
    std::getline(std::cin, instr);
    size_t start_pos = instr.find_first_of('(');
    if ( start_pos == std::string::npos ){
        std::cerr << "No open bracket!" << std::endl;
        return 1;
    }
    size_t end_pos = instr.find_last_of(')');
    if ( end_pos == std::string::npos ){
        std::cerr << "No close bracket!" << std::endl;
        return 1;
    }
    if ( start_pos > end_pos ){
        std::cerr << "Close bracket befor open bracked!" << std::endl;
        return 1;
    }
    if ( end_pos - start_pos < 2 ){
        std::cerr << "No symbols between brackets!" << std::endl;
        return 1;
    }
    outstr = instr.substr(start_pos + 1, end_pos - start_pos - 1);
    std::cout << "Inside brackets: " << outstr << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование