Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод принятого сообщения (клиент-сервер) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как создать репозиторий на GitHub заново? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1275745.html
Здравствуйте. Я создал репозиторий для *своего проекта на GitHub. Потом я удалил репозиторий с GitHub. Когда я пытаюсь создать репозиторий заново ("VCS->Import into Version Control->Share Project on GitHub), Intellij IDEA выдает мне "Project is already on GitHub" и не создает репозиторий. Что мне делать?
Программирование Android Куда вставить проверку капчи? Все данные внутри пилю прожку для вк простенькую для освоения програмирования и вроде все запускается и работает но вот уперся в реализацию капчи и чего я только не пробовал. Вот код куска отвечающего за отправку сообщения. package com.perm.kate.api.sample; import com.perm.kate.api.Api; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1275647.html
Программирование Android Передача данных из базы JSON
Все привет. Есть локальная база, мне нужно из нее JSONом передать данные на сервер. Скажем так, можно даже не из базы, просто данные. Я не знаю как это делается, знаю, что есть библиотека под андроид для этого, но что, как не пойму.
Программирование Android Как начать программирование для Андроид?
Какой так сказать порог вхождения в эту сферу? Очень высокий? Изучил я Java например, и все? Можно начинать? Хочу делать мобильные приложения или игры.
Программирование Android Java для Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1275121.html
Добрый день ! Учу андроид примерно 4 месяца, сделал пару игр (в основе лежит пальцетыкалка ), сейчас думаю идти дальше ( что бы можно было бегать, прыгать и т.п. ), и вот прочитал про LibGDX, кроссплатформенность, много плюшек ... Где проще это делать, и где больше перспектив, дальше программировать в ADT или доставлять LibGDX, учить джаву и кодиТь там ?
Программирование Android Синхронизация баз через файлы обмена Гуру! Подскажите! Нужно сделать синхронизацию SQLite-баз с двух устройств работающих оффлайн через файлы обмена. Знаю что аналогичная схема встроена в 1С и в большинство SQL-серверов данных. Искал в инете и похоже эта технология называется "асинхронная репликация баз" Сейчас изобретаю свою систему и понимаю что отладка алгоритма и проверка надежности займет не меньше месяца... Не хотелось бы... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1566 / 1308 / 269
Записей в блоге: 2
15.10.2014, 13:45     Вывод принятого сообщения (клиент-сервер)
Цитата Сообщение от seruy-t Посмотреть сообщение
<TextView android:id="@+id/response" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" />
match_parent попробуйте

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование