Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию, которая удаляет из строки s1 все символы, встречающиеся в строке s2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отредактировать текст так, чтобы между словами был ровно один пробел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119237.html
:wall:Люди, плз помогите с задачами : № 1. Даны две символьные строки, состоящие только из цифр (длина каждой - более 10 символов). Считая, что в этих строках находятся очень длинные целые числа, сформировать третью строку - сумму этих чисел.:wall::wall: № 2. Дан произвольный текст. Отредактировать текст так, чтобы: а) между словами был ровно один пробел; б) предложения в тексте...
C++ СЛАУ методом Гаусса (ведущий элемент отыскивается среди строк и столбцов) Привет, всем! Помогите пожалуйста. Вот собственно, задача: Разрабоать программу для численного решения СЛАУ методом Гаусса, где ведущий элемент отыскивается СРЕДИ (в теме опечатка) строк и столбцов. Что необходимо сделать, я не осбобо пойму условие. Нужно чтобы пользователь ввел данные уравнений? зачем ведущий элемент искать? Да забыл, на с++ задание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119232.html
C++ Вычисление функции
Задача1.Линейные вычислительные процессы. Задание. Разработать алгоритм и составить по нему программу для вычисления значений функции z = f(x,y). Область определения функции не учитывать.(рис 1) Задача 2.Разветвляющиеся вычислительные процессы. Задание. Разработать алгоритм и составить по нему программу для вычисления значений функции y = f(x). Необходимо учитывать область определения...
Программа не работает на компьютере, где не установлен Builder C++ Builder
Вот у меня есть програма написана на Borland C++ Builder. Я ее компилирую и все отлично пашет, но когда я переношу прогрогу на другой комп на котором нету Борланда она не пашет! Как скомпилирывать прогу так чтоб она пахала без борланда????
C++ ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119182.html
Вот программа::: #include <iostream> using namespace std; void check() { int kol_vo_per; cout << "Enter Kolvo chisel v posl " << endl; cin >> kol_vo_per; int *massiv=new int; for(int i=0;i<kol_vo_per;i++)
C++ создать файл Используя функции и режим меню, создать файл из 10 структур, просмотреть файл, добавить в файл новую информацию и, применяя режим прямого доступа Вывести на печать информацию о самом дешевом издании. Структура имеет вид: название издания, газеты или журнала, стоимость одного экземпляра, количество экземпляров в год. Подскажите (не считая литературы по С) может у кого то есть что то подобное или... подробнее

Показать сообщение отдельно
Лестат
12 / 11 / 1
19.04.2010, 21:43     Написать функцию, которая удаляет из строки s1 все символы, встречающиеся в строке s2
Народ, очень требуется помощь :

№ 1. Написать и протестировать функцию DELETE(s1, s2), которая удаляет из строки s1 все символы, встречающиеся в строке s2.

№ 2. Написать и протестировать функцию ESCAPE(str1, str2), которая при копировании текста из str1 в str2 преобразует литеры "новая строка" и "табуляция" в видимые последовательности литер \n и \t. Сделать также функцию, выполняющую обратное преобразование. ( Вообще ппц )
Need help, не знаю =(((
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование