Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сколько просить за такое приложение? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как создать такой ViewPager или Как вообще такое создать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277315.html
ВОТ КАРТИНКА
Android Где найти сильного разработчика android? Здравствуйте! Ищу и не могу найти сильного разработчика android. Отличная компания, отличные условия. И ни-ко-го.. Честное слово, если бы я была программистом, я бы хотела там работать! Помогите!!!!!! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277241.html
Как забрать данные из отработавшего потока? Android
Код в потоке сгенерил массив интов и завершился.Как забрать данные? ЗЫ:в жабе есть какой то аналог WaitForSingleObject ?
Разметка activity Android
Здравствуйте. У меня в активити присутствует webView, за ним - listView и внизу кнопки для навигации. Т.к. webView используется не всегда я ему выставил значение visibility=gone. Но вот беда - как только я меняю значение на visible кнопки для навигации у меня вообще опускаются вниз за пределы экрана. Я бы хотел чтобы "сжимался" listView, а кнопки оставались. Пробовал кнопки пихать в LinearLayout...
Android Синхронизация базы данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1276981.html
Здравствуйте! Использую для синхронизации базы данных Dropbox Datastore, так как объем данных у каждого пользователя сравнительно небольшой (1 - 2 Мбайта), то этот способ вполне подходит. Интересует, есть ли анлогичные сервисы от Google (бесплатные для разработчика)? Смотрел Google Drive, но так и не смог понять, есть ли возможность через него синхронизовать базы данных или только использовать...
Android Непонятные дела с отрисовкой Не могу понять что не так с отрисовкой банального треугольника. Нет его и всё. Брал рабочий код с друго проекта, оказался не таким уж и рабочим. Тут весь код на С++. Проблема известна: надо отрисовать треугольник на Ведроиде. Используем NDK, поэтому код весь на С++. Для полной осведомлённости прикреплю всё в виде архива. Заранее спасибо за помощь. main_func.cpp /* подробнее

Показать сообщение отдельно
chizz
979 / 493 / 54
Записей в блоге: 18
Завершенные тесты: 1
16.10.2014, 17:30     Сколько просить за такое приложение?
YuraAAA, пусть даже это программа-шпион, разработчику за это ничего не будет. Тем, кто ее распространяет и пользуется причем в незаконных целях (что еще доказать нужно) - возможно. А так..

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от YuraAAA Посмотреть сообщение
А серьёзно, посчитайте сколько у Вас займёт это часов и умножте на свой часовой рейт оплаты.
Тогда сразу возникает второй вопрос: как оценить этот рейт, если человек первый раз на заказ делает, а?

Добавлено через 52 секунды
Цитата Сообщение от YuraAAA Посмотреть сообщение
сколько у Вас займёт это часов
Ага... Я напишу этот код за 34 часа и 53 минуты. А я за 32 часа. Пиши.

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование