Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Снова про установку шрифта - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Программно определить разрешение экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277380.html
Нужно узнать разрешение экрана полностью. Когда я определяю у меня выводит, что-то вроде 1216 вместо 1280, не считает какой-то тулбар или статусбар.
Android Сколько просить за такое приложение? Попросили написать приложение под Андроид.На заказ первый раз пишу. Сколько просить за такое приложение? Требования к функциональным характеристикам Программа должна обеспечивать возможность выполнения перечисленных ниже функций: - Работать на платформе Android версий 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 4.4; - Обеспечивать перехват SMS сообщений с запрограммированных телефонных номеров с ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277361.html
Как создать такой ViewPager или Как вообще такое создать? Android
ВОТ КАРТИНКА
Где найти сильного разработчика android? Android
Здравствуйте! Ищу и не могу найти сильного разработчика android. Отличная компания, отличные условия. И ни-ко-го.. Честное слово, если бы я была программистом, я бы хотела там работать! Помогите!!!!!!
Android Как забрать данные из отработавшего потока? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277233.html
Код в потоке сгенерил массив интов и завершился.Как забрать данные? ЗЫ:в жабе есть какой то аналог WaitForSingleObject ?
Android Разметка activity Здравствуйте. У меня в активити присутствует webView, за ним - listView и внизу кнопки для навигации. Т.к. webView используется не всегда я ему выставил значение visibility=gone. Но вот беда - как только я меняю значение на visible кнопки для навигации у меня вообще опускаются вниз за пределы экрана. Я бы хотел чтобы "сжимался" listView, а кнопки оставались. Пробовал кнопки пихать в LinearLayout... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexvp
107 / 71 / 8

Снова про установку шрифта - Android

16.10.2014, 19:51. Просмотров 719. Ответов 5
Метки (Все метки)

Поискал на форуме, но так и не нашел ответа на один вопрос - каким образом можно программно изменить для конкретного приложения выбор размера шрифта в настройках дисплея.
Там идут, как известно, 4 варианта - мелкий, обычный, крупный, огромный. В приложении есть возможность устанавливать собственный размер шрифта в sp. Если пользователь установил в настройках девайса шрифт размером обычный, то все работает отлично. Но если он изменил его, скажем, на крупный, то текст начинает вылезать за пределы экрана.
Поэтому хочу для приложения принудительно устанавливать обычный размер. Как это можно сделать программно? Ну, или, как программно узнать какой размер шрифта выбрал пользователь? Могу просто коэффициентом учесть его при расчете своего размера шрифта.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование