Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кольцевой список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как передать второй параметр DialogBox()& http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119313.html
DialogBox (hInst, "DIALOGS", NULL, (DLGPROC) Pr); Пишет, мол типы не сходятся const char и LPCWSTR, посоветовали так DialogBox (hInst, (LPCWSTR)"DIALOGS", NULL, (DLGPROC) Pr); компилятор ругаться перестал, но вместо "DIALOGS" туда передаются аие то китайские иероглифы. Я вообще новичок, объясните мне, что я не понимаю
C++ Решение системы уравнений методом Зейделя Ребята, есть такая проблема, есть код который решает сис-му уравнений методом Зейделя, но при вводе отрицательных значений выдается какой-то странный результат, скажите. что не так? #include <stdio.h> #include <math.h> #define N 3 #define M 300 double A={{4,1,-5},{3,4,2},{1,5,5}}; double B={11,1,-10}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119301.html
добыть цифру из числа C++
Задано трехзначные число.Определить равен лы квадрат этого числа сумме кубов его цифр.
Симплексный метод C++
Помгите пожалуйста написать программу которая решает задачу симплексным методом по минимизации и максимизации!!
C++ Сформировать одномерный массив целых чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119286.html
Мужики помогите, на экзамен задали , не знаю как делать, не получается(! вот задание: Сформировать одномерный массив целых чисел. Распечатать полученный массив. Поменять местами минимальный и максимальный элементы массива. Удалить из массива все элементы превышающие его среднее значение более, чем на 100%. Распечатать полученный массив.
C++ Массивом помогите плиз.. чет проблемы с массивом у меня) Задать два массива вещественных чисел с помощью датчика случайных чисел. Для каждого элемента первого массива найти элементы с равными значениями во втором массиве (указать их индексы), если таковых не обнаружится удалить элемент из первого массива. На экран вывести как исходный, так и результирующий массивы. На печать числа выводить с двумя... подробнее

Показать сообщение отдельно
BlueBerry
0 / 0 / 0
20.04.2010, 00:08     Кольцевой список
Написала код для односвязного кольцевого списка.
Не могу понять свою ошибку.
Помогите исправить)))

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
#include <iostream>
using namespace std;

struct sсl
{
    char inf; 
    sсl *next; 
}; 
sсl *form_sp(sсl *head)
{
    sсl *tek;
    sсl *tmp;
    char val;
    head=NULL;
    do
    {
        cout<<"Input symbol ('*' - End): ";
        cin>>val;
        if(val=='*') break;
        tmp=new (sсl);
        tmp->next=head;
        tmp->inf=val;
        if(!head) {head=tmp; tek=head;}
        else {tek->next=tmp; tek=tmp;}
    }
    while(true);
    return head;
}
void destroy(scl *tek)
{
    scl *t;
    while(t=tek->next){free(tek); tek=t;}
}
void out_sp(scl *top)
{
    scl *tek;
    tek=top;
    cout<<"\n\nPrint spisok: \n";
    do
    {
        cout<<" "<<tek->inf;
        tek=tek->next;
    } 
    while(tek != NULL);
}
void main(void) 
{
    scl *top;
    scl *head;
    top=NULL; 
    top=form_sp(top); 
    out_sp(top);
    cout<<"\n\nEnd program!\n"; 
    cout<<"\n=(^_^)=\n"; 
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование