Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Раскрытие вниз Spinner-а, расположенного ниже центра Layout-а - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Проверка лицензии через свой сервер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277773.html
Подскажите, имея email от google play ну и свой ID приложения, можно ли на своем сервере проверить купил ли данный email моё ПО или нет. Хочу сделать дополнительную проверку от копирования приложения, путем двойной регистрации. Всё пишется на ndk. Хочу высылать вместе с email что-то от устройства (например, серийный номер), на сервере генерировать ключ и закачивать на планшет. Это даст работать и...
Android Взаимодействие службы и приложения Здравствуйте! В рамках дипломной работы внезапно, мне понадобилось доработать уже написанный код службы ввода для слепых людей. Следовательно, мне нужно согласовать работу приложения, службы и, ну например, TalkBack. Конкретно - я хочу из службы "заткнуть" приложение во избежании накладок, пока служба открыта в данном приложении. Подскажите, пожалуйста, как, или в каком направлении смотреть. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277686.html
Android SlidingDrawer
Здравствуйте . Чем посоветуете заменить стандартный устаревший класс "SlidingDrawer" , есть ли ему замена ?
Android Снова про установку шрифта
Поискал на форуме, но так и не нашел ответа на один вопрос - каким образом можно программно изменить для конкретного приложения выбор размера шрифта в настройках дисплея. Там идут, как известно, 4 варианта - мелкий, обычный, крупный, огромный. В приложении есть возможность устанавливать собственный размер шрифта в sp. Если пользователь установил в настройках девайса шрифт размером обычный, то...
Android Программно определить разрешение экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277380.html
Нужно узнать разрешение экрана полностью. Когда я определяю у меня выводит, что-то вроде 1216 вместо 1280, не считает какой-то тулбар или статусбар.
Android Сколько просить за такое приложение? Попросили написать приложение под Андроид.На заказ первый раз пишу. Сколько просить за такое приложение? Требования к функциональным характеристикам Программа должна обеспечивать возможность выполнения перечисленных ниже функций: - Работать на платформе Android версий 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 4.4; - Обеспечивать перехват SMS сообщений с запрограммированных телефонных номеров с ... подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
319 / 279 / 55

Раскрытие вниз Spinner-а, расположенного ниже центра Layout-а - Android

17.10.2014, 10:24. Просмотров 354. Ответов 4
Метки (Все метки)

Доброе утро друзья, есть маленькая эстетическая проблемка.
Есть на layout'e два Spinnera, один раскрывается вниз(который выше центра), а вот другой(который ниже центра) раскрывается вверх(хотя места ему хватит без скролла, раскрыться вниз), тем самым закрывая необходимую информацию.
Так вот, есть ли способ заставить его раскрываться вниз.
Заранее Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование