Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработчик нажатия в ExpandableListView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android С чего начать разработку приложений http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238499.html
Раньше не разрабатывал под Android. Хочу сделать не сложное переложения но не знаю с чего начать и что почитать конкретно то что мне надо (не представляю как это правильно прогуглить). Суть: Переложения будет как стена на которой могут оставить запись любой (соответственно оно должно работать через интернет). Там будет кнопка добавить запись после нажатия вылазит окно где пользователь...
Программирование Android Очень тормозит эмулятор в эклипсе Привет Друзья! Начал изучать Андроид, пока на стадии настройки среды выполнения. Проблема: -скачал эклипс специально для разработки под андроид со встроенным эмулятором, выделил памяти 1 Гб, поставил галочку Host CPU, но он очень тормозит - слайдшоу. До такой степени что приложения из примеров отказываются запускаться. Скромная машинка: і3 2х2.3GHz, оперативки 4Гб. Видяха 2Гб. Как... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238492.html
Программирование Android Чтение русских символов. Отрицательные значения у символов
Добрый вечер. Считую файл .txt. Но русские буквы получают отрицательное значение. И в итоге при попытке перевести в String не распознаются. Например, "с" = 15. Подскажите как исправить? private void readFile(File file, String newDictionaryName) { int length = (int) file.length(); byte bytes = new byte; try { FileInputStream in = new...
Программирование Android Android и ActionScript
Здравствуйте. Есть определенные задачи для которых подходит флеш. У меня возник вопрос, а код пишется на обычном As3. Или есть специализированные классы для мобильной разработки.
Программирование Android Посоветуйте фреймворк http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1238428.html
Бодрого времени суток, господа! Неожиданно поставилась задача написать приложение для Android и iOS. Приложение несложное (клиент для сайта, чтобы отображал новости с него, и информацию выводил с него некоторую), и, т.к. я особо с программированием мобильных приложений не сталкивался (как-то кодил под Andriod) прошу совета у вас, уважаемые формучане:) Есть ли смысл писать программу на...
Программирование Android Sendto failed: ECONNRESET (Connection reset by peer) Обычно привык решать проблемы в коде гуглением, но что то на этот вопрос вообще не нашел ответа... В общем я пытаюсь отправить видео на сервер с помощью AsyncTask'a, но у меня сыпется на выполнении запроса как раз.. Вот мой стек трейс: 08-04 19:22:35.254: E/VideoMap(19481): error: sendto failed: ECONNRESET (Connection reset by peer) 08-04 19:22:35.254: E/VideoMap(19481):... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
17.10.2014, 11:03
ihimaru, не понял вас. У mcGurov был простой вопрос по ExpandableListView, который решался поиском названия события. Причём тут WebView? Что вы хотите сделать? Поглядите тот урок на startandroid.ru, что ли, там достаточно написано, можете поискать и на других.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование