Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Временный джейлбрейк или аналог - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Странная ошибка при сборке http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1277902.html
Здравствуйте, ситуация такая. Скопировал проект на другой компьютер и на другой Apple developer account. Все настроил как обычно. Но при сборке появляется ошибка: The provisioning profile specified in your build settings (“PaymentTerm”) has an AppID of “com.encap.PaymentTerminal” which does not match your bundle identifier “com.encap.PaymentTerminal Говорит, что com.encap.PaymentTerminal...
Программирование iOS/iPhone Какой пользовать Mobile Gateway чтобы подходила в РФ? Добрый день! Планурую интегрировать в приложение payment gateway. Очень понравилось как рабоает Stripe - т.е. пользователь может ввести данные кредитки в приложение а потом просто, когда происходит оплата выбрать одну из них - и все. Не нужно каждый раз вводит эту инфу. Жалко, но его пользовать в РФ нельзя. Может вы знаете какиенибудь похожие проекты, которые можно пользовать в РФ и имеют... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1277618.html
Программирование iOS/iPhone Реальный пример MVC
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста реальный пример приложения с MVC и как его (этот паттерн) можно нарушить или не соблюсти? В моем понимании сториборд это вью (viewcontroller, tableViewController), контроллеры это кнопки, picker'ы и пр. на этой вьюхе, а модель это файлики .h и .m
Симулятор iOS 7.0 iPhone5 отображает приложение в размере для iPhone4 Программирование iOS/iPhone
Добрый день. Такой вопрос: почему при тестировании приложения в симуляторе 7.1 под iPhone 5, отображается экран размером в 3.5"? В симуляторе iOS 8 всё нормально.
Программирование iOS/iPhone Как создать иллюзию кручения 3D объекта, управляемую жестами? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1274891.html
Привет всем, подскажите пожалуйста, как оптимальнее всего создать приложение в котором жестами управляется кручение 3D объекта вокруг своей оси? насколько я понимаю, можно идти 2мя путями, через SceneKit или OpenGL, загружать 3D объект и крутить его или создать картинки каждого положения и менять их в зависимости от направления жестов. какой путь более оптимальный по производительности...
Программирование iOS/iPhone Что нужно знать для программирования под айфончик Всем привет. В какой среде создаются приложения под iphone? Знаю что в XCode, а под винду какие среды есть? Какими языками нужно владеть? Расскажи по подробней про всё это дело. подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Временный джейлбрейк или аналог - Программирование iOS/iPhone

17.10.2014, 12:50. Просмотров 793. Ответов 2
Метки (Все метки)

Привет всем!

Попался вредный заказчик, который хочет иметь видео, захваченное с экрана девайса, демонстрирующее работу заказанной им системы.
Конкретно надо переслать ему видео с экрана следующих действий:

1) Юзер заходит из Safari на наш веб-ресурс (кастомный "магазин" Enterprise-приложений)
2) Тыкает на кнопку установки одного из приложений, оно ставится
3) Юзер открывает приложение

Проблема в том, что симулятор не позволяет выполнить установку Enterprise-приложения, а с реального девайса я не могу сделать захват видео с экрана.
На съемку внешней камерой заказчик не согласен.

Возникла мысль джейлбрейкнуть аппарат (есть iPad на iOS7 и iPhone на iOS8), записать видео с реального устройства (для джейлбрейкнутых девайсов, вроде бы, я видел такие тулзы), а потом откатиться обратно.

Подскажите, пожалуйста, кто знает - возможен ли потом откат из джейлбрейка? Или, возможно, есть еще какие-то способы захвата видео?
А может, вообще, я в симуляторе могу каким-то образом установить наши Enterprise-приложения?

Буду рад любым советам!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование