Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ViewPager, Fragment и SimpleCursorAdapter, обновить соседнюю страницу - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Найти пароль http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277956.html
Всем привет! Вопрос такой. Если зашли в приложение вконтакте, потом вышли, можно ли как-нибудь найти пароль, который вводился?
Android Fatal error доброго времени суток форумчане !!! меня беспокоит Fatal error в моем приложении не могу разобраться почему вылетает!!! помогите вот код LoginActivity.java package com.example.androidhive; import java.util.HashMap; import org.json.JSONException; import org.json.JSONObject; import android.app.Activity; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277867.html
Android Async_Tasc появление ProgressDialog
При запуске Async Tasc в onPreExecute() создаётся и должен появится ProgressDialog. но он не появляется сразу. Вызываю AsyncTasc вот так: AsyncT AT = new AsyncT(); AT.execute(....); result=AT.get(20,TimeUnit.SECONDS); Не появляется он из за последней строки, не пойму как это исправить.
Android Раскрытие вниз Spinner-а, расположенного ниже центра Layout-а
Доброе утро друзья, есть маленькая эстетическая проблемка. Есть на layout'e два Spinnera, один раскрывается вниз(который выше центра), а вот другой(который ниже центра) раскрывается вверх(хотя места ему хватит без скролла, раскрыться вниз), тем самым закрывая необходимую информацию. Так вот, есть ли способ заставить его раскрываться вниз. Заранее Спасибо!
Android Проверка лицензии через свой сервер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277773.html
Подскажите, имея email от google play ну и свой ID приложения, можно ли на своем сервере проверить купил ли данный email моё ПО или нет. Хочу сделать дополнительную проверку от копирования приложения, путем двойной регистрации. Всё пишется на ndk. Хочу высылать вместе с email что-то от устройства (например, серийный номер), на сервере генерировать ключ и закачивать на планшет. Это даст работать и...
Android Взаимодействие службы и приложения Здравствуйте! В рамках дипломной работы внезапно, мне понадобилось доработать уже написанный код службы ввода для слепых людей. Следовательно, мне нужно согласовать работу приложения, службы и, ну например, TalkBack. Конкретно - я хочу из службы "заткнуть" приложение во избежании накладок, пока служба открыта в данном приложении. Подскажите, пожалуйста, как, или в каком направлении смотреть. подробнее

Показать сообщение отдельно
Gabberr
101 / 101 / 17
17.10.2014, 18:43     ViewPager, Fragment и SimpleCursorAdapter, обновить соседнюю страницу
Можно повесить слушатель на первый фрагмент и вызывать у него update при изменении состояния чекбоксов

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование