Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран номера всех минимальных элементов одномерного массива. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа с текстовыми файлами, не получается http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119354.html
Почему не удаляет последние 3 строчки в программе? Помогите плз кому не тяжело... Вот мой код #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <iomanip> #include <stdio.h> #include <string.h>
C++ Заменить третий положительный элемент массива на максимальный Здравствуйте подскажите как заменить третий позитивный элемент массива на максимальный #include <vcl.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> int main(int argc, char* argv) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119353.html
C++ Не работает програма при повторном запуске!
наконецто перехожу с консолных приложений к vcl, и тут начались проблемы с билдером, версиНе Проблема такова: написал програму, скомпилировал, запустил работает, сохранил с учетом всех настроек самоисполняющегося файла, закрыл билдер. Открыл билдер открил файл срр прога не запускается, ехе шник тоже не запускается. Сижу на виндовс7 не могу понять в чем проблема, хелп!!
C++ Как исправить!
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Вот код: // 4_3.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct distance {
C++ Возможны ли полноценные шаблоны внутри классов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119336.html
Есть такой класс с шаблоном (урезано чуток):/* -------------------------------------------------------------------------- */ class Value { private: Types value_type; // Тип переменной union { int ival; // ... } value;
C++ Работа с текстовыми файлами Подскажите плиз как делать на С++ вот такое вот: Даны два текстовых файла. Добавить в конец каждой строки первого файла соответствующую строку второго файла. Если второй файл короче первого, то оставшиеся строки первого файла не изменять. Подскажите хоть кто-то что-нибудь если не влом) подробнее

Показать сообщение отдельно
cibertronic
255 / 142 / 13
20.04.2010, 10:44     Вывести на экран номера всех минимальных элементов одномерного массива.
Цитата Сообщение от neske Посмотреть сообщение
Лучше использовать динамическую память, чем резервировать 1000 ячеек.
не спорю. но если человек не разбирается и в этом, то наверняка не сможет обьяснить как работает выделение памяти, тем более динамически, а то что тысячу написал, так это все равно невозможно столько вводить, пальцы замучаются)) просто захотел вот тыщу и все)) в пинципе для таких задач 10-15 вполне достаточно)

Добавлено через 5 минут
а вообще ес по чесноку, то не очень то я люблю с динамическими работать))

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование