Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Последнее посещение activity - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Maven + Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1278162.html
Здравствуйте! Я столкнулся с необходимостью изучить Maven для развертывания приложения в Eclipse. (Если быть боле конкретным необходимо развернуть GeoAR приложение и пару datasources к нему). Вопрос заключается в следующем: Как запустить приложение, собранное в Maven в Eclipse (так чтобы можно было наглядно видеть результат в AVD)? Здесь ссылка на приложение, о котором я говорю:...
Android ViewPager, Fragment и SimpleCursorAdapter, обновить соседнюю страницу Есть активити с ViewPager, в который подгружается фрагмент, состоящий из ListView. ListView (с TextView и CheckBox) заполняется из БД через кастомный SimpleCursorAdapter. На первой странице у меня находится Избранное. На следующих - списки с CheckBoxами. Так вот, при нажатии CheckBoxа (чекаю запись в БД) на второй странице - этот item должен появиться в Избранном, но когда листаю налево его... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277964.html
Android Найти пароль
Всем привет! Вопрос такой. Если зашли в приложение вконтакте, потом вышли, можно ли как-нибудь найти пароль, который вводился?
Fatal error Android
доброго времени суток форумчане !!! меня беспокоит Fatal error в моем приложении не могу разобраться почему вылетает!!! помогите вот код LoginActivity.java package com.example.androidhive; import java.util.HashMap; import org.json.JSONException; import org.json.JSONObject; import android.app.Activity;
Android Async_Tasc появление ProgressDialog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277866.html
При запуске Async Tasc в onPreExecute() создаётся и должен появится ProgressDialog. но он не появляется сразу. Вызываю AsyncTasc вот так: AsyncT AT = new AsyncT(); AT.execute(....); result=AT.get(20,TimeUnit.SECONDS); Не появляется он из за последней строки, не пойму как это исправить.
Android Раскрытие вниз Spinner-а, расположенного ниже центра Layout-а Доброе утро друзья, есть маленькая эстетическая проблемка. Есть на layout'e два Spinnera, один раскрывается вниз(который выше центра), а вот другой(который ниже центра) раскрывается вверх(хотя места ему хватит без скролла, раскрыться вниз), тем самым закрывая необходимую информацию. Так вот, есть ли способ заставить его раскрываться вниз. Заранее Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
521 / 491 / 110
Завершенные тесты: 1
18.10.2014, 09:11     Последнее посещение activity
Если нужен момент когда закрыли активити последний раз - то в onPause(). Если как в вк - онлайн либо когда был последний раз - в onResume - ставим онлайн, в onPause - последний запуск.

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование