Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Вечная служба напоминаний - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Innapp purchase проверка на стороне сервера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1278469.html
Пробовал кто нибудь проверять наличие покупки на сервере? Что-то документация по-моему устарела. Т.к. в апи v.1 прозрачно описано как пройти авторизацию перед запросами к апи, а вот в апи v.2 уже не...
Программирование Android Как в TextWatcher можно однозначно идентифицировать EditText, который меняется? Доброго времени суток. Я хотел бы поинтересоваться как в TextWatcher можно однозначно идентифицировать EditText, который меняется. Можно сделать свою реализацию для TextWatcher и в конструкторе... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1278434.html
Программирование Android Последнее посещение activity
Есть 3 activity как на рисунке,нужно сделать типа как в VK - последний раз в activity 3 заходили например 40 минут назад, отображаться должно в activity 3. Я подумал,что запоминать нужно выход из...
Программирование Android Maven + Eclipse
Здравствуйте! Я столкнулся с необходимостью изучить Maven для развертывания приложения в Eclipse. (Если быть боле конкретным необходимо развернуть GeoAR приложение и пару datasources к нему)....
Программирование Android ViewPager, Fragment и SimpleCursorAdapter, обновить соседнюю страницу http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1277964.html
Есть активити с ViewPager, в который подгружается фрагмент, состоящий из ListView. ListView (с TextView и CheckBox) заполняется из БД через кастомный SimpleCursorAdapter. На первой странице у меня...
Программирование Android Найти пароль Всем привет! Вопрос такой. Если зашли в приложение вконтакте, потом вышли, можно ли как-нибудь найти пароль, который вводился? подробнее

Показать сообщение отдельно
Т_Ё_М_А
23 / 6 / 2

Вечная служба напоминаний - Программирование Android

18.10.2014, 18:26. Просмотров 488. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго времени суток!
Пользователь задаёт время, когда ему напомнить о тренировке. Как сделать вечную службу, которая будет сравнивать время устройства с заданным пользователем временем и выводить напоминание? Я сделал так... но почему-то служба работает не долго и не стабильно. Как правильно сделать?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
void redinder() {     

for (int i = 1; i<=10; i++) {

Calendar calendar = Calendar.getInstance();    
      hour = calendar.get(Calendar.HOUR_OF_DAY);
      minute = calendar.get(Calendar.MINUTE);   

if(hour==my_hour&&minute==my_minyte){){    sendNotif();}      

if(i==10){startService(new Intent(this, MyService.class));}
              try {
                TimeUnit.SECONDS.sleep(59);
              } catch (InterruptedException e) {
                e.printStackTrace();
              }
    }

}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование