Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать простенький английско-украинский переводчик - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вечная служба напоминаний http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1278769.html
Доброго времени суток! Пользователь задаёт время, когда ему напомнить о тренировке. Как сделать вечную службу, которая будет сравнивать время устройства с заданным пользователем временем и выводить напоминание? Я сделал так... но почему-то служба работает не долго и не стабильно. Как правильно сделать? void redinder() { for (int i = 1; i<=10; i++) { Calendar calendar =...
Программирование Android Innapp purchase проверка на стороне сервера Пробовал кто нибудь проверять наличие покупки на сервере? Что-то документация по-моему устарела. Т.к. в апи v.1 прозрачно описано как пройти авторизацию перед запросами к апи, а вот в апи v.2 уже не понятно каким образом это все происходит. С веб технологиями знаком посредственно. Так что может сам дурак). Может кто нибудь внятно объяснить как проверить покупку просто была\не была с сервера? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1278469.html
Программирование Android Как в TextWatcher можно однозначно идентифицировать EditText, который меняется?
Доброго времени суток. Я хотел бы поинтересоваться как в TextWatcher можно однозначно идентифицировать EditText, который меняется. Можно сделать свою реализацию для TextWatcher и в конструкторе принимать EditText, но мне нужно массив из EditText дабы архитектурно всё было красивей.(Не буду же на каждое поле отдельно анонимный класс делать). Если у кого есть какие - то идеи, то посоветуйте...
Программирование Android Последнее посещение activity
Есть 3 activity как на рисунке,нужно сделать типа как в VK - последний раз в activity 3 заходили например 40 минут назад, отображаться должно в activity 3. Я подумал,что запоминать нужно выход из activity 3. Я насчитал 3 способа выхода: Нажатие кнопки Выйти Нажатие кнопки Home Переход на activity 4 Вопрос 1 - Еще есть варианты ?
Программирование Android Maven + Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1278162.html
Здравствуйте! Я столкнулся с необходимостью изучить Maven для развертывания приложения в Eclipse. (Если быть боле конкретным необходимо развернуть GeoAR приложение и пару datasources к нему). Вопрос заключается в следующем: Как запустить приложение, собранное в Maven в Eclipse (так чтобы можно было наглядно видеть результат в AVD)? Здесь ссылка на приложение, о котором я говорю:...
Программирование Android ViewPager, Fragment и SimpleCursorAdapter, обновить соседнюю страницу Есть активити с ViewPager, в который подгружается фрагмент, состоящий из ListView. ListView (с TextView и CheckBox) заполняется из БД через кастомный SimpleCursorAdapter. На первой странице у меня находится Избранное. На следующих - списки с CheckBoxами. Так вот, при нажатии CheckBoxа (чекаю запись в БД) на второй странице - этот item должен появиться в Избранном, но когда листаю налево его... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1566 / 1308 / 269
Записей в блоге: 2
19.10.2014, 11:36     Создать простенький английско-украинский переводчик
bitw_0279, помочь? или сделать за Вас?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование