Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создайте класс Date. Добавить в строковый класс функцию - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В данном словосочетании заменить символы"шина" на один символ "*" и удалить букву"е" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119241.html
Если у кого-то есть пару мин.свободных ,помогите плиз с задачей: 1)В данном словосочетании заменить символы"шина" на один символ "*" и удалить букву"е" 2)Строки м-цы расположитьв порядке возрастания сумм четных элементов СИ#
C++ Vector как член класса собственно заголовок моего класса: #pragma once #include <Vector> #include "StdAfx.h" #include "PObject.h" #include "PLine.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119080.html
WinAPI и обработчик события своего HWND C++ WinAPI
Утро доброе. Необходимо перехватывать сообщения Windows, имея хендл окна. Рылся в инете и МСДНе - нашел, но там окно создается, и при создании ссылаются на WndProc, где уже и обрабатываются соообщения. В моем случае я имею хендл уже созданного окна. Т.е. я даже не перехватываю сообщения - я просто хочу назначить обработку сообщения (WM_PAINT, например) окна, имея его описатель. Подкиньте наводки...
Произведение элементов массива, расположенных после максимального по модулю элемента C++
Помогите написать программу. Я работаю с программой MS Visual Studio 2005. В одномерном массиве, состоящем из п целых элементов, вычислить 1) количество элементов массива, больших С; 2) произведение элементов массива, расположенных после максимального по модулю элемента. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все отрицательные элементы, а потом — все положительные...
C++ Нод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118803.html
Даны два числа a и b. Найти их НОД (наибольший общий делитель). Название Размерность Тип a 8 вх b 8 вх res 8 вых
C++ Количество нулевых битов in1 4бита in2 4бита out1 1бит out2 1бит out3 1бит На входе два двоичных числа: in1,in2. Определить количество нулевых битов в каждом из чисел. Если в in1 больше нулевых битов , чем в in2, то на выход out1 подать 1. Если в in2 больше - то на выход out2 подать 1. При равном количестве - на out3 подать 1. подробнее

Показать сообщение отдельно
_ALLEN_
3 / 3 / 0

Создайте класс Date. Добавить в строковый класс функцию - C++

20.04.2010, 16:23. Просмотров 4513. Ответов 3
Метки (Все метки)

3)Создайте класс Date, который будет содержать информацию о дате (день, месяц, год). С помощью механизма перегрузки операторов, определите операцию разности двух дат (результат в виде количества дней между датами), а также операцию увеличения даты на определенное количество дней.
4)Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, то есть общие символы для двух строк. Например, результатом пересечения строк "sdqcg" "rgfas34" будет строка "sg". Для реализации функции перегрузить оператор * (бинарное умножение).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование