Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Правильный запрос и парсинг даннх - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Картинка в imageButton (setImageResource) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1280043.html
Вопрос такой: В приложении имеется кнопка-картинка (imageButton) при нажатии которой меняется ее фон: public void imageButtonClick(View v){ button.setBackgroundResource(R.drawable.picture); } Если размеры картинки, которую я ставлю в качестве фона (picture), больше размера кнопки, то кнопка растягивается. Как этого избежать и при изменении фона сохранить размеры кнопки? ...
Android Клиент-серверное приложение Всем привет!) Возникла такая проблема есть серверное приложение(на Java) и есть к нему клиент(так же на Java). Однако при написании того же клиента на андройд, возникает проблема, при получении ответа от сервера(строки) они заносятся в ListView, однако заносится лишь первая переданная строка, остальные же хоть и отображаются и на сервере и в клиенте(на компе), в ListView не заносятся В чем... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1279808.html
Android Android L
Привет всем дорогие друзья. Меня вот что интересует. Знаю что достаточно времени назад вышел L для разработчиков. Гайды по оформлению и новым технологиям я конечно читал, но не пробовал пока. Такой вопрос, понятно что приложение написанное под L не будет работать на других версиях. Так как же быть, чтобы адаптировать старые под новые и наоборот? Будет как с дроидом 2 и 4. Можно сказать что "два...
Android Простое Клиент-Серверное приложение
Добрый день, начал осваивать андройд, и застопорился на некоторых моментах, вернее, Оно почему-то не работает, просто не коннектит к серверу. Сервер на моем домашнем компе, телефон используется для запуска клиента через Андройд Студию. Не могли бы сказать в чем ошибка? Интернет дома подключен через мегафон 4г. Заранее спасибо. Клиент. import android.app.Activity; import...
Android Обновление без google play http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1279345.html
Всем привет! Цель следующая : надо сделать автообновление без участия человека, то есть запустить интент со старнадртным окном загрузки я конечно могу. А вот как сделать именно автоматическое обновление не могу понять.
Android Как создать анонимный об. GregorianCalendar с поступающими hour и minute? Вот код где я успешно использовал полученые данные и присвоил их в конце нужному объекту(mDate(15 строка)). // создание объекта Calendar для получения года, месяца и дня Calendar calendar = Calendar.getInstance(); calendar.setTime(mDate); int year = calendar.get(Calendar.YEAR); int month = calendar.get(Calendar.MONTH); int day =... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1564 / 1306 / 269
Записей в блоге: 2
20.10.2014, 15:52     Правильный запрос и парсинг даннх
Цитата Сообщение от GoldfxTrader Посмотреть сообщение
10-20 05:52:27.720: E/AndroidRuntime(1857): Caused by: android.os.NetworkOnMainThreadException
вот она. Нельзя работать с интернетом в UI потоке. Используйте async task/loader/thread.

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование