Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

STL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Цифровой счетчик - переменная с ограниченным диапазоном. (Форумчане посмотрите) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119577.html
1)Цифровой счетчик, это переменная с ограниченным диапазоном. Значение которой сбрасывается, когда ее целочисленное значение достигает определенного максимума (например, k принимает значения в диапазоне от 0..100). В качестве примера такого счетчика можно привести цифровые часы, счетчик километража. Опишите класс такого счетчика. Обеспечьте возможность установления максимального и минимального...
C++ Создайте класс Date. Добавить в строковый класс функцию 3)Создайте класс Date, который будет содержать информацию о дате (день, месяц, год). С помощью механизма перегрузки операторов, определите операцию разности двух дат (результат в виде количества дней между датами), а также операцию увеличения даты на определенное количество дней. 4)Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую пересечение двух строк, то есть общие... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119575.html
В данном словосочетании заменить символы"шина" на один символ "*" и удалить букву"е" C++
Если у кого-то есть пару мин.свободных ,помогите плиз с задачей: 1)В данном словосочетании заменить символы"шина" на один символ "*" и удалить букву"е" 2)Строки м-цы расположитьв порядке возрастания сумм четных элементов СИ#
C++ Vector как член класса
собственно заголовок моего класса: #pragma once #include <Vector> #include "StdAfx.h" #include "PObject.h" #include "PLine.h"
C++ WinAPI WinAPI и обработчик события своего HWND http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118925.html
Утро доброе. Необходимо перехватывать сообщения Windows, имея хендл окна. Рылся в инете и МСДНе - нашел, но там окно создается, и при создании ссылаются на WndProc, где уже и обрабатываются соообщения. В моем случае я имею хендл уже созданного окна. Т.е. я даже не перехватываю сообщения - я просто хочу назначить обработку сообщения (WM_PAINT, например) окна, имея его описатель. Подкиньте наводки...
C++ Произведение элементов массива, расположенных после максимального по модулю элемента Помогите написать программу. Я работаю с программой MS Visual Studio 2005. В одномерном массиве, состоящем из п целых элементов, вычислить 1) количество элементов массива, больших С; 2) произведение элементов массива, расположенных после максимального по модулю элемента. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все отрицательные элементы, а потом — все положительные... подробнее

Показать сообщение отдельно
-MefistofeL-
21 / 19 / 1
20.04.2010, 21:11  [ТС]     STL
Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
т.е. t объяслена как указатель, но значения ей не присваивается, там какой-то мусор лежит, но этот мусор должен добавиться к вектору. проблемы начнутся при попытке использовать его как указатель на что-то.
на это не обращай внимание... t принимается в функции

Добавлено через 49 минут
чорд.. не в этом трабла была... сори челы и спс за помощь))

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование