Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компонент для отображения картинок - Android

Войти
Другие темы раздела
Android RelativeLayout расположение и связь объектов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1280918.html
Всем привет! Только начинаю осваивать Андроид, решил поэксперементировать с RelativeLayout и столкнулся с проблемой. Как связать более 4х элементов (допустим кнопок) друг с другом? Так, что бы они делили равное пространство на экране (БЕЗ использования LinearLayout и TableLayout). Буду благодарен за советы и помощь! У меня выходит их связывать подобными образами:
Android Структура layout. Расположение кнопок Что-то я начитался всего, но ничего подходящего не нашел. (Наверно не то читал). Нужно на экране сделать 9 кнопок. (Поле 3х3). Все кнопки должны быть квадратные и в ширину занимать весь экран. Так как ширина экрана на разных устройствах разная не получается задать dp для ширины и высоты и занять всю ширину экрана. Как быть? Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1280902.html
Android Stuodi Gradle AndroidSdk not specified Android
Здравствуйте! Хочу запустить готовый(100% рабочий проект в AndroidStudio). Получаю такую ошибку: Error:Android Source Generator: Android SDK is not specified В Инете внятного ответа не нашел. Помогите пофиксить
Android Поиск в андроид справочнике
Есть задача реализовать поиск в справочнике. Есть одна активити куда списком из базы данных с помощью CursorLoader выводится информация. Пробую реализовать поиск по справочнику через Android Search Widget. На данный момент в качестве searchable activity выстуапает активити в которой выводится списком сам справуочник. Вопрос вот в чем - правильно ли это? Или нужно создать отдельную активити под...
Android TableLayout, как поставить border? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1280771.html
как поставить border Добавлено через 11 минут не ну маргинами можно например, но чож это получается вот например таблица с эелемнетмами 1 2 3 3 4 5 вот значит 1 ставим маргин=1, а двойке получается маргины кроме левого Добавлено через 2 часа 21 минуту
Android Clustering markers on the map v2 Народ, кто нибудь занимался класторизацией на карте? Я тут бьюсь весь день пытаюсь сделать что бы работало как надо, но все никак не выходит, может кто пример скинет какой нибудь? Пожалуйста, уже сил нет... подробнее

Показать сообщение отдельно
KillAndEat
63 / 63 / 8

Компонент для отображения картинок - Android

21.10.2014, 13:37. Просмотров 241. Ответов 0
Метки (Все метки)

Господа подскажите как называется компонент отображающий картинки в приложении Вконтакте? Или там кастомный какой?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование