Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сумма отрицательных елементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа "Максимум" =) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119777.html
Нужно написать программу Ввести массив вещественных чисел. Вывести все локальные максимумы и глобальный максимум. как понять "все локальные максимумы"? p.s. не могу писать личные сообщения, поэтому пишу тут для valeriikozlov..вдруг прочтешь. войди в асю!..нужна твоя помошь с програмой!
C++ Прочитать данные из файла в матрицу с указанной позиции "дата 16.09.03 время 0:03:28 число точек 6144 частота 0616000 станция радиостация дискретность 50 Ф.И.О. оператора калибровка 2207 имя файла d:\EXP2002\16_9 0_3_1 примечание 95 -641 -266 679 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119771.html
C++ Поток и параметры
Доброго времени суток. Заранее извиняюсь за столь наглую просьбу, но теории я начитался, а вот реализовать на практике ну никак не могу. Поэтому прошу помочь конкретным примером. Я бы очень и весьма хотел бы взглянуть на кусок кода, где будет отражено как в отдельный поток передавать параметры и как из него получать параметры в других функциях. Например, допустим есть функция: double...
C++ Поиск строк по образцу
Если в командной строке заданы опции -x -n <образец>, то необходимо распечатать те строки введенного текста с их номерами, в которых не найден указанный образец, а при указании опций -x <образец> распечатать те же строки, только без номеров. Че то я не могу понять=-O Помогите плиз))
C++ из Паскаль в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread119744.html
1. program zada4a11; uses crt; type mas=array of integer; var a:mas; kol, sd,i,j,k,n,m,max,s:integer; begin randomize; writeln('Vveditе razmer n'); readln (n);
C++ STL алгоритмы сортировки Здрасти. В STL есть алгоритмы sort - упорядочивает последовательность и stable_sort - упорядочивает последовательность, не меняя местами эквивалентные элементы и зачем же их сделали тогда? нельзя было 1 только? результат то один и тот же Добавлено через 3 часа 19 минут подробнее

Показать сообщение отдельно
neske
1466 / 833 / 69
20.04.2010, 22:37     Сумма отрицательных елементов
Код С++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <ctime>

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    const int row=6, column=3;
    int MAS[row][column];

std::cout << "Исходная матрица:\n" << std::endl;

srand(time(NULL));
    for (int i=0; i<row; i++)
    {
        for (int j=0; j<column; j++)
        {
            MAS[i][j]=rand()%11-5; // заполняем случайнми числами,
            std::cout << MAS[i][j] << "  "; // и выводим на экран.
        }
        std::cout << std::endl;
    }

int sum=0; // сюда будет записываться сумма.

for (int i=0; i<row; i++)
    for (int j=0; j<column; j++)
        if (MAS[i][j]<0) sum+=MAS[i][j]; // находим сумму.

std::cout << "Сумма всех отрицательных элементов: " << sum;
    std::cout << std::endl;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование