Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как присвоить обработчик ListView? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Xml sax parser как вытащить картинку из тега <description> http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1281308.html
пишу клиент для сайта использую xml sax parser вопрос как вытащить картинки и сделать что бы они коректно отображались класс парсера package app.kray.anddev; import java.io.IOException; import java.io.InputStream; import java.net.MalformedURLException; import java.net.URL; import java.util.ArrayList; import android.sax.Element;
Android Размер кнопок, не пойму что влияет на их размер Нужно специфичное расположение кнопок, добиваюсь этого вложением множества вертикальных и горизонтальных Layout-ов. В главный (Hor) добавляю вертикальный в него горизонтальный, сюда добавляю кнопку и вертикальный лайаут в который добавляю пару рядов кнопок (каждый ряд в горизонтальном лайауте). Так сложно (а может это обычно не знаю) повторюсь из за специфичных требований к размещению кнопок,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1281188.html
Android Что я неправильно делаю при реализации поиска?
Мучаюсь уже второй день. Подскажите что не так. Задача сделать поиск в справочнике. Все делаю по гайду - прописываю в манифесте, что текущая активити -это searchable activity, далее в коде вызываю Intent, с которого получаю запрос. Далее в классе которые обрабатывает базу данных пишу запрос с LIKE что бы извлечь все подходящие запросы. Проблема как я понял в методе doMySearch(query);. Куда и как...
Запуск приложения по событию Android
Здравствуйте. я новичок. поэтому вопросов много, а информации в инете маловато. Хочу сделать дополнение к экранной клавиатуре. Ну, например, зажимаешь надолго кнопку "1", стандартная клава прячется, появляется моя, скажем ...кнопки с уже готовыми выражениями. и вот не пойму как это реализовать. За клавиатурой ведь должен кто-то следить.служба?сервис? чтоб, по нужному событию запуститлось мое...
Android Как добавить перенос строки? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1280954.html
Пишу приложение для android, вставил гугл карты, но ни как не могу понять как делать перенос строки, ни \n \n\r \n - ничего не помогает, на карте всё равно всё пишется в одну строчку, как сделать перенос на подобие <br>??? mMap.addMarker(new MarkerOptions().position(new LatLng(59.961159, 30.291961)).title("Название точки").snippet("Станция метро \"Чкаловская\", Устройство расположено в...
Android Компонент для отображения картинок Господа подскажите как называется компонент отображающий картинки в приложении Вконтакте? Или там кастомный какой? подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
313 / 273 / 51
22.10.2014, 15:47     Как присвоить обработчик ListView?
Дмитрий68, ну так кто тебе мешает наследоваться от Activity???

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование