Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заблокированы функциональные кнопки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Подключение JS к WebView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1282460.html
Есть страница со структурой <head></head> <body> <div id="container"> <div id="header"></div> <div id="main"></div> </div> </body></html> Как мне в браузере скрыть <div id="header"></div> и всё что внутри него? public class HelloWebViewClient extends WebViewClient
Программирование Android Подскажите механизм закрытия базы данных КАК ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ, ну или как делают? как положено? Открывать/закрывать при каждом запросе мне кажется плохо... или вообще можно и не закрывать типа она сама закроется при закрытии приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1282354.html
Кнопка поверх всего Программирование Android
Здравствуйте форумчане, у меня есть сервис, который реагирует на входящий звонок и мне нужно, чтобы поверх всех окон появилась кнопка (точнее поверх экрана при звонке). Каким образом это можно сделать? Заранее спасибо
Программирование Android Alarm Manager
Здравствуйте . Подскажите , правильно ли я понимаю что "Alarm Manager "не рекомендуют использовать начиная API 19 (KITKAT)? Note: The Alarm Manager is intended for cases where you want to have your application code run at a specific time, even if your application is not currently running. For normal timing operations (ticks, timeouts, etc) it is easier and much more efficient to use Handler. ...
Программирование Android MySql (jdbc) и android (eclipse) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1282241.html
Суть вопроса в том, что есть приложение для Андроида. Приложение служит для выполнение простейшего запроса и вывода результата запроса на экран. Написал, баги убрал, запустил на виртуальном устройстве, порадовался, потому что оно запустилось! А вот на телефоне не хочет запускаться! Что только в настройках и Манифесте не прописывал! Ошибка: Could not create connection to database server.
Программирование Android Установить элемент поверх ImageView Можно ли поставить в разметке какой-либо элемент, например Checkbox, поверх ImageView? подробнее

Показать сообщение отдельно
Ginnadich

Заблокированы функциональные кнопки - Программирование Android

23.10.2014, 12:39. Просмотров 983. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, гуру.
Столкнулся с проблемой, может быть Вы сможете мне помочь.
На моем Сони Эксперия Ви (впрочем это не важно) однажды вечером перестали работать функциональные сенсорные клавиши (назад, домой, приложения) сделал сброс настроек до заводских - не помогло, обновил до последней версии - не помогло. долго ковырялся в настройках. включил отображение курсора и увидел, что он доходит до нижней границы экрана, до начала блока с функциональными кнопками и все, на сам блок курсор не идет. При этом если перевернуть телефон верх ногами и кнопки перескакивают в верхнюю часть экрана (к динамику) тогда все работает. По остальной всей поверхности тачскрин работает отлично.
Что это может быть и как это лечить???

Заранее благодарю.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование