Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Управление вибро мотором - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Заблокированы функциональные кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1282462.html
Доброго времени суток, гуру. Столкнулся с проблемой, может быть Вы сможете мне помочь. На моем Сони Эксперия Ви (впрочем это не важно) однажды вечером перестали работать функциональные сенсорные клавиши (назад, домой, приложения) сделал сброс настроек до заводских - не помогло, обновил до последней версии - не помогло. долго ковырялся в настройках. включил отображение курсора и увидел, что он...
Программирование Android Подключение JS к WebView Есть страница со структурой <head></head> <body> <div id="container"> <div id="header"></div> <div id="main"></div> </div> </body></html> Как мне в браузере скрыть <div id="header"></div> и всё что внутри него? public class HelloWebViewClient extends WebViewClient http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1282460.html
Программирование Android Подскажите механизм закрытия базы данных
КАК ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ, ну или как делают? как положено? Открывать/закрывать при каждом запросе мне кажется плохо... или вообще можно и не закрывать типа она сама закроется при закрытии приложения
Кнопка поверх всего Программирование Android
Здравствуйте форумчане, у меня есть сервис, который реагирует на входящий звонок и мне нужно, чтобы поверх всех окон появилась кнопка (точнее поверх экрана при звонке). Каким образом это можно сделать? Заранее спасибо
Программирование Android Alarm Manager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1282254.html
Здравствуйте . Подскажите , правильно ли я понимаю что "Alarm Manager "не рекомендуют использовать начиная API 19 (KITKAT)? Note: The Alarm Manager is intended for cases where you want to have your application code run at a specific time, even if your application is not currently running. For normal timing operations (ticks, timeouts, etc) it is easier and much more efficient to use Handler. ...
Программирование Android MySql (jdbc) и android (eclipse) Суть вопроса в том, что есть приложение для Андроида. Приложение служит для выполнение простейшего запроса и вывода результата запроса на экран. Написал, баги убрал, запустил на виртуальном устройстве, порадовался, потому что оно запустилось! А вот на телефоне не хочет запускаться! Что только в настройках и Манифесте не прописывал! Ошибка: Could not create connection to database server. подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexCB400
7 / 7 / 1

Управление вибро мотором - Программирование Android

23.10.2014, 12:59. Просмотров 2331. Ответов 8
Метки (Все метки)

Товарищи, добрый день! Решился впервые взяться за мобильные платформы. Вот для себя придумал ознакомительную программку. Идея вот в чем, обычный ПК под Windows конектится к смартфону посредством блюпуп. На компе запускаю приложение, на котором просто кнопка, при нажатии которой телефон завибрирует на пол секунды.

Прошу знающих людей в крадце объяснить возможность данной затеи и в положительном случае написать какими средствами это реализовать. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.

P.S. Сейчас занят написанием приложения типа Hello, world!
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование