Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработка нерекурсивной функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ перегрузка <<, >>, [] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118852.html
правильно ли я перегрузил >>, <<, !?? у меня такое ощущение что неправильно, если всатвил стороку сout<<"fvfsvdv"<<endl; вместо строки в коде//!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оно же должно по идее вывести "fvfsvdv",но не выводит!!! #include <iostream>
C++ Работа с файлами. Здравствуйте еще раз! Третье мое сообщение за вечер. Прошу помочь в решении такой задачи. Задание: записать в файл f N целых чисел, полученных с помощью генератора случайных чисел. Подсчитать количество пар противоположных чисел среди компонентов этого файла. Как уже писал учусь в колледже, так что сложные решения не очень подходят. Могу выложить решения на C++ задачи: отражения в массиве... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118828.html
C++ График Sin в квадрате X.
Кому интересно посмотрите мое решение такой задачки на C++. Задание: построить график функции Sin в квадрате X. Просто смотрите если кому интересно, не думаю что это лучший вариант решения, но лучшего я не знаю, так как программированию на С++ начал учится недавно. Смотрите в сообщении ниже. Добавлено через 1 минуту #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<graphics.h>...
C++ Циклический сдвиг массива вправо
дан двумерный массив MxN нужно осуществить поэлементный сдвиг вправо на 1 элемент
C++ Строки и скобки в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118821.html
Здравствуйте. Начали в колледже проходить C++. Нужно решить задачу, но никак с этим не справлюсь. в первом семестре решал точно такую же на Паскале и решил, а на Си никак не выходит. Буду очень благодарен за помощь. Вот задача: дана строка символов, среди которых есть одна открывающаяся скобка и закрывающаяся. Вывести на экран все символы расположенные внутри этих скобок. На форуме видел...
C++ запись классовой функции в курл запрос помогите разобраться в пречине появления ошибок , почему курл запрос "curl_easy_setopt(curl,CURLOPT_WRITEFUNCTION,Writer)" , не xочет принимать функцию "Writer" , когда ту записываем в класс. вот исодник class AThread{ public: ... MainSavok(); подробнее

Показать сообщение отдельно
LiLi R.
0 / 0 / 0
21.04.2010, 18:47  [ТС]     Разработка нерекурсивной функции
CyBOSSeR, Последовательность простых чисел начинается так:

2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29, 31, 37, 41, 43, 47, 53, 59...
а=1
в=50
count = 15
CyBOSSeR, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ТЕРПЕЛ. Я дура точку с запятой после if (IsSimpleNumber(i)) ставила. Теперь все нормально работает.

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование