Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Видеокарта грузится на 100% в режиме простоя https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1274877.html
Вот что показывает CPU-Z.. Думал вирусы.. Проверил dr.web'ом. Вроде он и нашел 2 вируса, но проблема сохранилась. Такое случается через минут 15-20 после загрузки системы. Если выйти и снова зайти, то все нормально. Но через какой-то период времени снова начинаются глюки, подвисания в приложениях и тп (в StarCraft fps падает с 200 до 30, в Aliens падает с 80 до 20). Что это может быть?...
Криво грузится майнкрафт на нетбуке после переустановки винды Видеокарты
Переустановил винду. Поставил дрова, всё как положенно. Запускаю Minecraft и вижу... После этого также грузится майн и экран темнеет. помогает только аварийное завершение Нетбук: Acer Aspire One D270 26Ckk Оперативка:было 4 гб поставил 8 гб Видеокарта: Intel GMA 3600 Дрова стоят всё норм. Майнкрафт 1.7.2 Optifine
Видеокарты После замены видеокарты на мониторе "Нет сигнала" Всем доброго, я сегодня поставил новую видеокарту Asus Radeon HD 7770, и всё было хорошо, карта вошла, доп питание через переходник вставил, но вот же беда, на мониторе "Нет сигнала" не на видеокарте не на материнке я сразу полез на форумы и воспользовался советом обнулить биос, обнулил, но теперь вместо просто отсутствия сигнала, биос производил 2 коротких сигнала при загрузке и виндовс не... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1274248.html Видеокарты Корпусные ветиляторы на видеокарту https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1274235.html
загудел вентиляторы видеокарты ,хочу поменять на корпусные 4 pin ,родные 4 pin соеденены параллельно и в разъем видеокарты( ток каждого вентилятора 0.35 amp) ,подобрать по току корпусные проблематично ,а хочется рег оборотов от видеокарты ,нашел корпусные ,но у них ток 0.15 вопрос: если корпусные с током 0.15 amp соеденить параллельно и в разъем видеокарты которая регулировала два вент по 0.35...
Видеокарта запускается не с первого раза Видеокарты
Доброго времени суток, началось после установки новой видеокарты (Asus Radeon R7 250) т.к предыдущая сгорела. Началось это с самого начала, но сначала не обращал внимания. Почитал другие темы по сабжу, зависаний у меня нет, но вот заметил, что при наведение на ссылку в браузере иногда бывает возле курсора символы странные появляются. Блок питания свежий, проверял, все подходит, все в норме,...
Видеокарты GT 730 лагает https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1274151.html
Моя GTS250 отжила свое и я купил GT730, и теперь можно заметить отставание даже при банальном перетаскивании окон по рабочему столу. Видео то обгоняет, то обратно скачет, а после паузы еще некоторое время идет, про игры я вообще молчу. Драйвера новые, старые подчистил. AMD Phenom II X4 945, 4гиги DDR2, БП 420W. Может питания не хватает или это потому что 32 разрядная система? Подскажите...
Видеокарты Перегревается видеокарта https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1273811.html
Привет. Пару дней назад ни с того ни с чего начала глючить по страшному игра. Через 30 минут температура видеокарты резко увеличелась до 79 градусов. Характеристики: Процессор Intel i-7 3770k 3.5 ГГц Видеокарта Zotac GeForce GTX 760 4 Gb Блок OCZ 500 W. Материнская плата Asus p8z77 WS Оперативная память: Corsair Dominator 16 gb, Kingston HyperX 16 gb
Видеокарты Radeon HD 6520G + HD 7670M
У меня ноутбук Asus K53TK с видеокартой Radeon HD 6520G + HD 7670M.Некоторое время назад перестала работать HD 7450M, сдал на ремонт сказали, что сгорела и нужно менять, но новую уже не найти. Так вот, на windows xp все прекрасно работает, так как она не использует HD 7450M, но на windows 8.1 минут через 5-10 вылетает синий экран смерти с ошибкой VIDEO_TDR_FAILURE (atikmpag.sys). Как я понял это...
Видеокарты Нужно сделать правильный выбор https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1273689.html
Всем доброе время суток. У меня такая ситуация - я собираюсь купить себе новый комп, все комплектующие уже выбрал, кроме видюхи.. Изначально хотел MSI gtx 770, потом узнал, что скоро выйдут 970 и 980, решил дождаться 970 от msi, однако в моем городе (Минск) их то ли еще нету, то ли их завозят по 2 штуки в день... Да и цена на нее уже около 500 $ у некоторых магазинов стоит (со слов опытных людей...
Видеокарты Виснет системник через минуту после включения с вставленной Radeon HD 6670 https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1273687.html
Всем привет! Столкнулся с проблемой. Купил новую видеокарту ASUS Radeon HD 6670 2G DDR3, если втыкаю ее, компьютер виснет через минуту после включения. С интегрированной видеокартой все нормально. Винда чистая. БП Winard 450W. Мать packard bell imedia S1300. Пробовал запускать с другим БП на 250 W, та же история. Подскажите в чем может быть проблема? Заранее прошу прощения за возможное...
Видеокарты Не получается запитать Asus Radeon r9 280x
Помогите, не могу запустить новую видеокарту. Asus Radeon r9 280x. Как я понял нужно обязательно подключить 2 по 8 Pin в видеокарту. У меня есть один провод с 2мя разъемами 6+2 pin. Но подключая их в видюху монитор не выводит картинку но вентиляторы крутятся. Нужно ли обязательно подавать питание на видюху с разных проводов? БП chieftec gps 650 a8 . я так же хотел подключится через переходник...
0 / 0 / 0
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 15
26.10.2014, 12:57  [ТС] 0

Падение FPS - Видеокарты - Ответ 6769720

26.10.2014, 12:57. Показов 3451. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Заметил след. : при запуске 3d приложения в окне(без рамки) - все нормально...фпс падает только при игре на весь экран. Так же в unigine heaven при запуске, если выбрать Multi-monitor (при этом тест на весь экран, а не окно), то все тоже нормально... это все-таки что-то с ПО или уже карточка сама виновата?(((

Вернуться к обсуждению:
Падение FPS Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.10.2014, 12:57
Готовые ответы и решения:

Падение FPS
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью, так как не знаю в чём проблема, некоторое время назад...

Падение FPS
У меня проблемма Многие игры тормозят даже на низкой графике все драйверы последней версии! не...

Падение FPS
Собственно где-то 2-3 недели назад появилась проблема. При запуске игры, фпс падает в 6 раз. При...

Падение FPS
ноутбук Samsung ativ book 6(670zx5e, как-то так). Значит дело такое, запускаю игру (любую-world of...

2
26.10.2014, 12:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.10.2014, 12:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Падение FPS
Недавно, около недели назад купил видеокарту, сапфир hd7870. При тесте в дотке на ультре показывало...

Падение fps
Имеется такая система: NVIDIA GeForce GTX 950 Intel Core i5-4460 Processor 64-bit Windows 7...

Падение FPS
Изза чего падает фпс? если изза нагрева то нагрева чего? На скрине всё видно

Падение FPS в играх
Опишу свою проблему, мой конфиг:i7-4790 3600MHz, материнка ASUS Z97-K, Intel Z97, карта 4Gb NVIDIA...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru