Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

WinPhone+XNA загрузка текстуры - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Geolocation получение координат http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1284064.html
Ребят не могу разобраться как мне получить гео данные в виде цифер, точнее longitude lattitude
Windows Phone Работа с файлами WP8.1 Интересно получается... В MS VS 2013 запускаю проект (WP8.1 C#&XAML) - в качестве эмулятора реальный телефон с WP8.1. Приложение возвращает лист с полными путями к изображениям в PicturesLibrary в... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1283781.html
DirectX и C# на WP8.1 Windows Phone
Добрый день. Пишу приложение на C# под phone 8.1, и в него потребовалось добавить 3d модель. Решил использовать для этой цели managed directx. Но, насколько я знаю, майкрософт прекратил его...
API и с# - объясните как работать Windows Phone
Я не могу понять как использовать возможности АПИ в приложении вин фон на c# Скажем на js все понятно, открываю документацию ясные примеры кода, а на си шарп не понимаю, хоть убей. Объясните на...
Windows Phone ItemClick у ListView http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1281378.html
Сперва использовал событие SelectionChanged, оно не удобно так как помечает нажатый айтем выбранным. Подписался на ItemClick предварительно включив опцию IsItemClickEnabled="True", но не могу взять...
Windows Phone Как скрыть AppBarCommand в js? <div id="appBar" data-win-control="WinJS.UI.AppBar"> <button id="previous" data-win-control="WinJS.UI.AppBarCommand" data-win-options="{id:'previous', ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Пикча
1 / 1 / 0

WinPhone+XNA загрузка текстуры - Windows Phone

26.10.2014, 17:36. Просмотров 425. Ответов 0
Метки (Все метки)

Решил попробовать создать игру для винфона. Скачал SDK и XNA установил. Создал проект: Приложение Windows Phone на базе XAML и XNA. Загружаю текстуру и мне выдейот вот такое:
Исключение типа "System.OutOfMemoryException" возникло в Microsoft.Xna.Framework.Graphics.ni.dll, но не было обработано в коде пользователя
Я понимаю что это не хватает памяти на текстуру но не знаю как это устранить. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как с этим бороться?)

Вот как я загружаю текстуру:

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 public GamePage()
        {
            InitializeComponent();

// Получить диспетчер содержимого из приложения
            contentManager = (Application.Current as App).Content;

nloTexture = contentManager.Load<Texture2D>("Nlo2");
            nloRectangle = new Microsoft.Xna.Framework.Rectangle(10, 10, 50,30);
}
Заранее спасибо)

Добавлено через 3 часа 25 минут
Все проблема решина. Просто не там писал где надо) Тема закрыта.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование