Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить дату и время в связи с переходом? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка отображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1285434.html
Добрый день, столкнулся с проблемой. Не отображаются корректно элементы при редактировании фронтенда. Уже нагуглио, что надо сменить версию API с W. Но у меня только она, как мне загрузить/подключить другие? Спасибо за помощь.
Программирование Android Одинаковые названия id для 2х кнопок Пишу приложение и там есть 2 xml файла,что то типа диалога,там я ввожу данные элемента которого хочу добавить в БД,так вот у меня на каждом из этих 2 xml файлов есть по кнопке Ok и Cancel, назвал id я на каждой кнопке btnOK и btnCancel,подскажите,пожалуйста,можно ли как то прописать чтоб я обращался к id конкретного xml файла,а то если через R.id обращаться ,то он 1е попавшееся значение берет ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1285191.html
Синхронизация Android и ПК на Java Программирование Android
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я студентка и только начинаю изучать Java. Преподаватель предложил в качестве курсовой написать на Java программу на ПК и аналог на Android и синхронизировать их. В связи с чем у меня возникли вопросы: 1. Реально ли это сделать? 2. Если да, то с помощью каких-то программ или это внутренние возможности Java?
Идея для конкурса "Шаг в будущее" Программирование Android
Прошу помочь с идеей к конкурсу "Шаг в будущее". У самого идей не осталось.Буду очень признателен за любую идею.Номинация программное обечпечение.Программирую на java.
Программирование Android Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1285103.html
В чем ошибка? package ua.dominqnta.dubstepgun; import android.annotation.SuppressLint; import android.app.Activity; import android.media.MediaPlayer; import android.os.Bundle;
Программирование Android На чём лучше писать 2D игры? Ну вариантов у меня 2: 1)Писать на Java 2)Создавать в Unity3D и компилировать под Android А вот определиться не могу. P.S. Опыта нету совсем, даже в Java не разбираюсь, но это, как я понимаю, вполне поправимо. подробнее

Показать сообщение отдельно
DevExp
6 / 6 / 2

Как получить дату и время в связи с переходом? - Программирование Android

27.10.2014, 10:27. Просмотров 448. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день! Пишу код
Java
1
2
3
Calendar c1 = Calendar.getInstance(Locale.getDefault());
c1.setTimeInMillis(cvCalendar.getDate());
Log.d("123", String.valueOf(c1.getTime()) + "    " + String.valueOf(c1.getTimeInMillis()));
который возвратил мне строку: Mon Oct 27 12:20:40 GMT+05:00 2014 1414390840280

1414390840280 - количество миллисекунд = ‎27‎.‎10‎.‎2014‎ ‎11‎:‎20‎:‎40

и получается что Mon Oct 27 12:20:40 GMT+05:00 2014 не равно ‎27‎.‎10‎.‎2014‎ ‎11‎:‎20‎:‎40

что я сделал не так??? где ошибка???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование