Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка событий + прорисовка - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Что случилось с датой? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1285597.html
Есть функция: public long getCVMillis() { Calendar calendar = new GregorianCalendar(Locale.getDefault()); calendar.set(Calendar.HOUR_OF_DAY, calendar.getMinimum(Calendar.HOUR_OF_DAY)); calendar.set(Calendar.MINUTE, calendar.getMinimum(Calendar.MINUTE)); calendar.set(Calendar.SECOND, calendar.getMinimum(Calendar.SECOND)); return calendar.getTimeInMillis(); }
Android Подскажите среду разаработки для Android В Eclipse мне не нравиться дизайн окна, как для начала. Подскажите другие хорошие среды разработки под Android. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1285544.html
Android SetExact()
Здравсвуйте! Я использую метод setExact класса AlarmManager , который рассчитан для для 19 API +. Я тестирую на 21 API в стандартном эмуляторе Eclipse. Но этот метод "setExact", работает только тогда точно по времени , когда устройство не находится с выключенным экраном и с блокировкой. Кода-же я нажимаю кнопку выключения экрана в эмуляторе , то временя срабатывания растягивается . Например я...
Android Как получить дату и время в связи с переходом?
Добрый день! Пишу код Calendar c1 = Calendar.getInstance(Locale.getDefault()); c1.setTimeInMillis(cvCalendar.getDate()); Log.d("123", String.valueOf(c1.getTime()) + " " + String.valueOf(c1.getTimeInMillis())); который возвратил мне строку: Mon Oct 27 12:20:40 GMT+05:00 2014 1414390840280 1414390840280 - количество миллисекунд = ‎27‎.‎10‎.‎2014‎ ‎11‎:‎20‎:‎40 и получается что Mon...
Android Ошибка отображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1285434.html
Добрый день, столкнулся с проблемой. Не отображаются корректно элементы при редактировании фронтенда. Уже нагуглио, что надо сменить версию API с W. Но у меня только она, как мне загрузить/подключить другие? Спасибо за помощь.
Android Одинаковые названия id для 2х кнопок Пишу приложение и там есть 2 xml файла,что то типа диалога,там я ввожу данные элемента которого хочу добавить в БД,так вот у меня на каждом из этих 2 xml файлов есть по кнопке Ok и Cancel, назвал id я на каждой кнопке btnOK и btnCancel,подскажите,пожалуйста,можно ли как то прописать чтоб я обращался к id конкретного xml файла,а то если через R.id обращаться ,то он 1е попавшееся значение берет ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
28.10.2014, 05:17     Обработка событий + прорисовка
Искать в таком большом коде чужую ошибку - ОЧЕНЬ тяжело!
Советую воспользоваться логированием! Через текстовики или хотя-бы через Log.i("что-то делаем №1");
Я постоянно этим пользуюсь. Сможешь хоть узнать где перестает работать...

Эмулятором не пользуюсь, но по идее разницы быть не должно! НИКАКОЙ! Разве что на эмуляторе тяжело мультитач тестировать за неимением "второго пальца".

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование