Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Windows Phone
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Phone WinPhone+XNA загрузка текстуры https://www.cyberforum.ru/ windows-phone-dev/ thread1284779.html
Решил попробовать создать игру для винфона. Скачал SDK и XNA установил. Создал проект: Приложение Windows Phone на базе XAML и XNA. Загружаю текстуру и мне выдейот вот такое: Исключение типа "System.OutOfMemoryException" возникло в Microsoft.Xna.Framework.Graphics.ni.dll, но не было обработано в коде пользователя Я понимаю что это не хватает памяти на текстуру но не знаю как это устранить....
Windows Phone Geolocation получение координат
Ребят не могу разобраться как мне получить гео данные в виде цифер, точнее longitude lattitude
Windows Phone Работа с файлами WP8.1 https://www.cyberforum.ru/ windows-phone-dev/ thread1283781.html
Интересно получается... В MS VS 2013 запускаю проект (WP8.1 C#&XAML) - в качестве эмулятора реальный телефон с WP8.1. Приложение возвращает лист с полными путями к изображениям в PicturesLibrary в формате D://.../fileN.jpg Далее, используя эти пути загружаются сами эти изображения (uri -> BitmapImage -> Image -> StackPanel -> FlipView). Все нормально, как и задумывалось. Публикуем...
Windows Phone DirectX и C# на WP8.1 https://www.cyberforum.ru/ windows-phone-dev/ thread1283475.html
Добрый день. Пишу приложение на C# под phone 8.1, и в него потребовалось добавить 3d модель. Решил использовать для этой цели managed directx. Но, насколько я знаю, майкрософт прекратил его разработку, поэтому не уверен будет ли его использующее приложение работать на wp 8.1. Если не будет работать, возможно ли использовать sharpdx для работы с directx или opengl вместо него? Добавлено через...
API и с# - объясните как работать Windows Phone
Я не могу понять как использовать возможности АПИ в приложении вин фон на c# Скажем на js все понятно, открываю документацию ясные примеры кода, а на си шарп не понимаю, хоть убей. Объясните на примере кнопок пауза/воспроизведение/дальше/стоп и т д.... Мб я не туда вставляю код или не правильно задаю событие, я не могу понять... Он вечно ругает на пространство имен, хотя вроде бы все...
Windows Phone ItemClick у ListView Сперва использовал событие SelectionChanged, оно не удобно так как помечает нажатый айтем выбранным. Подписался на ItemClick предварительно включив опцию IsItemClickEnabled="True", но не могу взять значение по которому кликнул((( в первом варианте это было myListView1.SelectedItem а во втором с кликом вместо ченджера он равен null!!! Добавлено через 25 минут !! я догнал, нажатый айтем... https://www.cyberforum.ru/ windows-phone-dev/ thread1281378.html
Windows Phone Как скрыть AppBarCommand в js? <div id="appBar" data-win-control="WinJS.UI.AppBar"> <button id="previous" data-win-control="WinJS.UI.AppBarCommand" data-win-options="{id:'previous', id:'previous', type:'toggle', label:'Previous', icon:'previous', section:'global'}"></button> </div> https://www.cyberforum.ru/ windows-phone-dev/ thread1281374.html Windows Phone Бегун vs WP8/8.1
Добрый день! У меня есть WP 8 приложение в Marketplace, и я хочу интегрировать в него рекламу. Смотрю в сторону Wapstart и Бегун. С wapstart еще более или менее понятно, а у Бегуна библиотека только для WP 7. При попытке подключить библиотеку бегуна в WP 8 проект, получаю ошибку: В проект невозможно добавить ссылку на более позднюю версию или несовместимую сборку Можно ли решить этот...
Windows Phone Как убрать верхнюю строку информации в приложении (заряд, время) Собственно как убрать верхнюю строку информации в приложении (заряд, время)? Чтобы оно исчезало при запуске приложения https://www.cyberforum.ru/ windows-phone-dev/ thread1278524.html Windows Phone Невозможно использовать телефон для разработки Ошибка в дебугере 1>------ Развертывание начато: проект: PivotApp1, Конфигурация: Debug Any CPU ------ 1>Развертывание C:\Users\SnakeYeas\Documents\Visual Studio 2013\Projects\PivotApp1\PivotApp1\Bin\Debug\PivotApp1_Debug_AnyCPU.xap...Подключение к Device... 1>Установка приложения... 1>Не удалось выполнить развертывание приложения на устройстве. 1>Не удалось установить приложение. Устройство... https://www.cyberforum.ru/ windows-phone-dev/ thread1277684.html
Windows Phone Виснет ui при использовании await
Использую mvvm. Есть vm, в ней есть свойство Products (коллекция observable), к ней прибинден элемент на интерфейсе. Есть команды, при запуске команд, я ищу данные в бд, и вставляю их в Products. Команды используют асинхронные методы получения данных. Не смотря на это, виснет интерфейс. Что не так делаю? private async void NextPage_Method() { TogglePreloaderShowed(); ...
Windows Phone Хранение даты в контейнере локального хранилища Собственно как? Выводит ошибку Windows.Storage.ApplicationDataContainer localSettings = Windows.Storage.ApplicationData.Current.LocalSet
1 / 1 / 0
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 16
0

Windows Phone и локальная БД - Windows Phone - Ответ 6777454

28.10.2014, 05:37. Показов 1060. Ответов 7
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток. Пишу Сюда не часто, стараюсь находить ответы сам и не загромождать глупыми вопросами форум.
Но тут никак не могу найти решения.

Необходима локальная БД для моего приложения. Я так понял что надо использовать SQLite. Я разобрался с созданием самой БД, с этим проблем не было.
Как мне работать с ним через моё приложение. Необходимо считывать и записывать информацию.

Я переходил по всем возможным ссылкам что упоминались в похожих темах. Много где чего вычитывал. Но так и не понял простой реализации. Везде предлагают создавать БД в коде.

Прошу людей сталкивающихся с этим и разобравшихся скинуть мне живой пример, а не ссылки на статьи что я и так прочитал.

Вернуться к обсуждению:
Windows Phone и локальная БД Windows Phone
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.10.2014, 05:37
Готовые ответы и решения:

На Windows Phone 8 можно будет запускать приложения для Windows Phone 7
Либерман сообщил, что операционная система будет обладать обратной совместимостью с Windows Phone...

Совместим ли код Windows Phone 7 с Windows Phone 8?
Совместим ли код Windows Phone 7 с Windows Phone 8?

Разница в Windows Phone Silverlight App и Windows Phone App
Доброго вам времени суток, товарищи! Возможно вопрос дурацкий, но я не смог для себя уяснить в чём...

Может ли обладатель Windows Phone претендовать на лицензионную Windows для компьютера?
Всем привет в общем я обладатель телефона Nokia Lumia 920. 2 года назад я покупал его за 20тыс...

7
28.10.2014, 05:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.10.2014, 05:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Правда ли что на windows ниже 8 нет никакой возможности разрабатывать под windows phone
Правда ли что на windows ниже 8 нет никакой возможности разрабатывать под windows phone? Я например...

Можно ли создавать приложение для windows phone 7 на пк с windows 8
Хотел начать разрабатывать под windows phone 7 но столкнулся с проблемой что совершенно...

Обмен данными между Windows Phone и Windows по wi-fi
Как сделать обмен данными между Windows Phone и Windows по wi-fi?

Управление процессами ПК (Windows) используя Windows Phone
Подскажите пожалуйсто алгоритмы или литературу или статьи по управлению процессами(приложениями) ПК...

Можно ли установить Windows Phone 8.1 на планшет с Windows 10
Доброго времени суток! хочу спросить у знатоков: имеется планшет с виндоус 10 и с 3джи диагональ 8...

Кодировка Windows-1251 в Windows Phone
Занимаюсь парсингом сайта на Windows Phone при помощи Html Agility Pack. Сайт в кодировке...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru