Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какие разделы математики нужно знать, чтобы стать разработчиком игр? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разработать объектно-ориентированную библиотеку для работы со структурами данных http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1285925.html
Постановка задачи: Разработать объектно-ориентированную библиотеку для работы со структурами данных по одной из следующих тем в соответствии со следующими требованиями. Свойства и методы для классов разработать в соответствии с известными определениями соответствующих структур данных. Составить тесты для проверки работоспособности библиотеки. Составить программу, демонстрирующий возможности...
C++ Приведение к структуре Не могу понять как привести, к примеру void* переменную, к структуре. И так же интересует как использовать приведённые перменный, дабы их передать в нужные функции. К примеру базовая структура в WinAPi(из winuser.h): typedef struct tagWNDCLASSA { UINT style; WNDPROC lpfnWndProc; int cbClsExtra; int cbWndExtra; HINSTANCE hInstance; ... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1285337.html
Почему операция взятия корня такая ресурсоемкая? C++
Здравствуйте! Просветите в вопросе. 1. Какие методы используются для его взятия? 2. Как есть пути оптимизации? Заранее спс!
C++ Процесс обучения нейросети
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я хочу написать нейросеть на С++. Это возможно без подключения MATLAB на чистом С++? Дело в том, что перечитав кучу литературы об их проектировании и обучении, я не могу понять куда записываются измененные веса и как они влияют на следующий входной сигнал? К примеру подается цифра пять, в следующий раз подается таже цифра пять только немного иной формы и с...
C++ Вложенность объектов и классов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1283485.html
// Создайте класс Rect, инкапсулирующий функциональность прямоугольника // с вещественными координатами. Он должен содержать два вложенных объекта // класса Vector, которые определяют координаты левого верхнего (ptLT) и // правого нижнего (ptRB) углов прямоугольника. Предусмотрите в конструкторе // (конструкторах) инициализацию встроенных объектов. // Введите в класс два объекта...
C++ Vector как динамический массив Здравствуйте. Не могу понять, как сделать с помощью контейнера vector, динамический массив. Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
MIRAMIX
2 / 2 / 1

Какие разделы математики нужно знать, чтобы стать разработчиком игр? - C++

28.10.2014, 12:05. Просмотров 1180. Ответов 9
Метки (Все метки)

знаю чтобы стать геймдевелопером нужно знать математику.хз и как это знать?как ее применять?можно примеры?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование