Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавление маркеров на карту Google Maps API v2 - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Запретить zoom при нажатии input в webview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1286770.html
Подскажите как Запретить zoom при нажатии input в webview? Вставляю вот такую строчку в oncreate, но он всё равно увеличивает при вводе пароля mWebView.getSettings().setDefaultZoom(WebSettings.ZoomDensity.CLOSE); Добавлено через 7 минут Может я тут что то лишнее нагородил mWebView.getSettings().setLoadsImagesAutomatically(false); ...
Программирование Android Эмулятор Андроида и сокеты День добрый. Решил все же создать тему... Запускаю типовый пример с сокетами. Из двух консолек работает прекрасно. Прописываю я localhost, или же внешний IP - все отлично подключается. Но мне нужно поставить клиент на Андроид и вот тут начинаются проблемы. С эмулятора клиент коннектиться не хочет. Я знаю, что localhost машины, на которой запущен эмулятор, вроде прописывается как 10.0.2.2... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1286742.html
Передать экземпляр класса в другой класс Программирование Android
Подскажите как сделать класс который будет принимать как входной параметр, экземпляр других классов?
Программирование Android Динамический ViewPager
Помогите создать динамический ViewPager http://stackoverflow.com/questions/13664155/dynamically-add-and-remove-view-to-viewpager что то пытаюсь сделать по этому примеру
Программирование Android Убрать анимацию в ViewPager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1286326.html
Гуру, помогите! Написал закладки на основе android.support.v4.view.ViewPager. Но иногда хочется... убрать анимацию! Не полностью! А "галочкой" в настройках. Что-бы страница не ползла за пальцем вообще или хотя-бы без анимации - "щелчками". До этого была версия с обычными закладками, переключаться между которыми можно было только через клик по шапке. В новой версии сделал возможность...
Программирование Android Адаптер и ListView Решил написать свой адаптер, работающий с listView. Беда в том, что программа вылетает сразу же. Вот код MainActivity: package com.example.itschool; import java.util.ArrayList; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.support.v7.app.ActionBar; подробнее

Показать сообщение отдельно
pavloid35
5 / 5 / 4

Добавление маркеров на карту Google Maps API v2 - Программирование Android

28.10.2014, 18:05. Просмотров 935. Ответов 3
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. форумчане! Есть карта, маркеры на которую ставятся путем загрузки значений местоположения из базы данных. Но появляются визуально только после срабатывания onResume(). Вот метод для размещения маркеров
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
public void place(){

for (int i = 0; i<user_sex.length; i++){
                //someone = new MarkerOptions().position(new LatLng(xx[i], yy[i])).title("Вы здесь!");
                if (user_sex[i]==1){

map.addMarker(new MarkerOptions().title(name[i]).position(new LatLng(xx[i],yy[i])).icon(BitmapDescriptorFactory.defaultMarker(BitmapDescriptorFactory.HUE_ROSE)));
                list.put(new LatLng(xx[i],yy[i]), i);

}
                if (user_sex[i]==2){
                    //m[i]=map.addMarker(new MarkerOptions().title("Посмотреть").position(new LatLng(xx[i],yy[i])).icon(BitmapDescriptorFactory.defaultMarker(BitmapDescriptorFactory.HUE_CYAN)));
                    map.addMarker(new MarkerOptions().title(name[i]).position(new LatLng(xx[i],yy[i])).icon(BitmapDescriptorFactory.defaultMarker(BitmapDescriptorFactory.HUE_CYAN)));
                }else{
                    if(xx[i]!=0 && yy[i]!=0 && (user_sex[i] < 1)){
                        //m[i]=map.addMarker(new MarkerOptions().title("Посмотреть").position(new LatLng(xx[i],yy[i])).icon(BitmapDescriptorFactory.defaultMarker(BitmapDescriptorFactory.HUE_YELLOW)));
                    map.addMarker(new MarkerOptions().title(name[i]).position(new LatLng(xx[i],yy[i])).icon(BitmapDescriptorFactory.defaultMarker(BitmapDescriptorFactory.HUE_YELLOW)));
                    }
                    }
                //map.addMarker(someone);
            }
      }
А вот в каком случае я могу их видеть не перезапуская активность
Java
1
2
3
4
5
6
 CameraPosition cameraPosition = new CameraPosition.Builder().target(new LatLng(x, y)).zoom(16).build();
            map.moveCamera(CameraUpdateFactory.newCameraPosition(cameraPosition));

place();
            this.onResume();
Но это решение влечет за собой проблемы с управлением картой - при перемещении камеры, она возвращается на место, а при масштабировании - возвращает в zoom(16). Есть решение проблемы?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование