Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сгенерировать массив целых случайных чисели написать функцию SORT - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Рисование кистью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120270.html
Когда рисую пером вот таким образом: СPen aPen; //Обьявляем перо aPen.CreatePen(PS_SOLID,1,RGB(0,255,0)); //Создаем перо pDC->SelectObject(&aPen); //выбираем наше перо в контексте устройства далее я что-нибудь рисую и все получается! но когда я попробовал использовать кисть по той же схеме, ничего не вышло, линия просто рисуется так как она есть! кисть создавал следующим образом:
C++ Обработка нажатия клавиш (Win32 Console Application) товарищи,помогите нубу!надо написать прогу в консоли на visual studio на c++.Сама прога то простая - расчет одной функции.делаю ввод/вывод через printf/scanf.Прога примерно такая -введите а,введите b,и выводим c=a/b. Только надо как то сделать чтобы нельзя было вводить буквы с клавиатуры,а можно вводить только цифры и точку.Помогите как это реализовать!Горит уже. Добавлено через 16 часов 7... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120267.html
УКАЗАТЕЛИ!!! C++
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с написанием программы тема указатели: Написать функцию, которая находит сумму четных элементов массива. Этот массив передается в функцию в качестве аргумента используется указательный массив.
телефонный справочник C++
Написать программу, которая позволяет найти в телефонном справочнике (phone.txt) нужные сведения. Программа должна запрашивать фамилию человека и его телефон, если есть люди с одинаковыми фамилиями, то программа должна выводить список всех людей с этой фамилией.
C++ создать функцию, в качестве параметра которой передается указатель на массив целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120242.html
создать функцию, в качестве параметра которой передается указатель на массив целых чисел. Функция сортирует массив по возрастанию и выводит на экран.
C++ Методом Эйлера решить дифференциальное уравнение кодеры есть? методом эйлера решить диф уравнение я знаю код есть везде, но я щас в плохом состоянии чтобы искать у кого выйдет быстрее всех - скину пятак баксов постим сю ПС. прогу которая бы решала подробнее

Показать сообщение отдельно
recursija
20 / 4 / 1
22.04.2010, 05:33     Сгенерировать массив целых случайных чисели написать функцию SORT
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
#include<conio.h>
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
void Sort(int*A , int n) //Puzirkovaja sortirovka

{
      int i , j , temp ;
      for( i = n - 1 ; i>0 ; i--)
      {
        for(j = 0 ; j< i  ; j ++)
           {
                if(A[j]>A[j+1])
                 {
                    temp = A[j] ;
                    A[j] = A[j+1] ;
                    A[j+1] = temp ;

}

}

}

}

void print( int*A,int n )
{
    int i ;
    for(i = 0 ; i < n ; i++ )

printf("%5d",A[i]) ;
       printf("\n") ;

}

void main()
{
    clrscr() ;
    randomize() ;
    int i ;
    int*A ;
    char*d = "20"    ;
    char*kol = "12"  ;

for( i = 0 ; i < atoi(kol) ; i++ )
      A[i] = random(atoi(d)) ;
   print( A , atoi(kol) ) ;
   Sort( A , atoi(kol) ) ;
   print( A , atoi(kol) ) ;

getch() ;

}

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование