Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одинаковые названия id для 2х кнопок - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Синхронизация Android и ПК на Java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1285155.html
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я студентка и только начинаю изучать Java. Преподаватель предложил в качестве курсовой написать на Java программу на ПК и аналог на Android и синхронизировать их. В связи с чем у меня возникли вопросы: 1. Реально ли это сделать? 2. Если да, то с помощью каких-то программ или это внутренние возможности Java?
Android Идея для конкурса "Шаг в будущее" Прошу помочь с идеей к конкурсу "Шаг в будущее". У самого идей не осталось.Буду очень признателен за любую идею.Номинация программное обечпечение.Программирую на java. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1285153.html
Ошибка в коде Android
В чем ошибка? package ua.dominqnta.dubstepgun; import android.annotation.SuppressLint; import android.app.Activity; import android.media.MediaPlayer; import android.os.Bundle;
На чём лучше писать 2D игры? Android
Ну вариантов у меня 2: 1)Писать на Java 2)Создавать в Unity3D и компилировать под Android А вот определиться не могу. P.S. Опыта нету совсем, даже в Java не разбираюсь, но это, как я понимаю, вполне поправимо.
Android Редактирование apk http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1285042.html
Здравствуйте. Скажите пожалуйста программа используемая в HTC evo 3d для работы с видео и картинками htcalbum, при извлечении из apk программиой apktool, распоковала classes.dex в папку smali, с исходными кодами. Возможно ли добавить функцию, которая бы выполняла adjut 3d alignment(выравнивание 3d, которая для фото у программы была, для видео), попробовав дополнить этот файл, и если возможно,...
Android Народ, как мне быть со стандартным Dialog? Пишу приложение и вот все бы хорошо, я много провозился с внешним видом приложения, написал и прогресс бар свой и ещё не много поковырялся, но наткнулся на проблемы внешнего вида диалога. Он ЧЕРНОГО цвета, а мне нужен белый, а то и вообще я сам думаю цвет задавать, ну а если вьюху в него засовываю то место под title так и продолжает быть черным, а если title - нет то есть уродливые черные рамки... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
29.10.2014, 15:11     Одинаковые названия id для 2х кнопок
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Например у меня была активити с 3мя закладками. В каждой закладке было от 10 элементов (кнопки, редакторы, галочки). Редактировать все это в одном файле - тяжело! Предварительный просмотр хватает только первую закладку.
Вот здесь как раз уместны фрагменты.
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
"Назад" обычно закрывает текущую активити. Но ее можно перехватить назначив свой обработчик. Там можно либо вызывать заново первое окно либо закрыть текущее назначив некий глобальный маркер прошлой что-бы тоже закрылав как только ей передадут фокус.. (сам такого пока не делал)
Во фрагментах это происходит подобным образом, но зато там легко можно сбросить произвольное количество фрагментов со стека и вернуться к нужному фрагменту, а после, например, и вовсе закрыть программу. Я пока не знаю, что происходило бы, если бы потребовалось закрыть 3 активности подряд одной кнопкой. Или они не кладутся в стек?

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование