Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ListView with buttons in DialogFragment skiped frames - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Старт Сервиса после загрузки системы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1287377.html
Хочу реализовать в приложении опцию, запускать сервис при старте системы, но не могу понять как это можно сделать? Если проводить аналогии с Windows, то старт приложения прописывается в системе. А как это реализуется в Android?
Программирование Android Сохранение состояния при ротации @Override public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container,Bundle savedInstanceState) { View view = inflater.inflate(R.layout.sale,null); spinner = (Spinner)view.findViewById(R.id.spinner); btnDone = (Button)view.findViewById(R.id.btnDone); editTextName = (EditText)view.findViewById(R.id.editTextName); editTextCost =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1287291.html
Связь Activity и PreferenceFragment Программирование Android
Добрый день. Как в Activity обратиться к методам PreferenceFragment? Необходимо получить из фрагмента некоторые значения типа int.
Android 4.3 вызов приложения Программирование Android
Перекопал куча материала, но ответ для себя так и не нашел. Проблема и вопрос состоит в следующем: Создается приложения для adndroid с голосовым управлением, появился вопрос "возможно ли вообще вызывать другое приложение из своего по его названию?". И как это сделать? Если возможно буду рад к примерному коду.
Программирование Android Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1287158.html
Все привет , у меня вопрос , я помню когда учил java там была такая функция для изменений файлов , так вот функцию я забыл а релеозовать надо на андроид помню что-то связано с ArryList и File, как мне сделать так чтобы по нажатию кнопки в одной папке файл удалялся а из другой папки по нажатию кнопки вставлялся в папку из которой был удален файл , если знаете как это рилеозовать в 1 кнопке то я...
Программирование Android Не запускается AVD eclipse Скачал eclipse, android SDK (всё, что можно было, папка весит больше 25 Гб), JDK, вообщем всё по инструкции, хотел создать Android virtual devise. Запускаю AVD manager, выбираю девайс Nexus 5 (хотел создать свой, но кнопка "create" просто ничего не делает, можно разве что клонировать девайс и отредактировать его), создаю с объемом оперативки в 100 Мб, а мне пишет ошибка: и вот настройки AVD: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Silvestr1994
27 / 27 / 1

ListView with buttons in DialogFragment skiped frames - Программирование Android

29.10.2014, 19:24. Просмотров 701. Ответов 1
Метки (Все метки)

Не сплю уже долгое время, не могу исправить ошибку.
В DialogFragment лагает скролл списка и нажатия на кнопку.
есть две кнопки Plus і Minus. которие добавляють или отнимають количиство об'єктов.

в логах пишет Skiped Frames и eglSurfaceAttrib not implemented;

как можно ето исправить?

Adapter
Кликните здесь для просмотра всего текста
Код
[JAVA]public class SaleAdapter extends ArrayAdapter<ParseSale> {

private ArrayList<ParseSale> saleItems;
    private Context context;

private ViewHolder viewHolder;

public SaleAdapter(Context context, int resource, List<ParseSale> objects) {
        super(context, resource, objects);
        this.saleItems = (ArrayList<ParseSale>)objects;
        this.context = context;
    }

static class ViewHolder {
        public ImageView mSaleImageView;
        public ImageView mImageButtonMinus;
        public ImageView mImageButtonPlus;
        public TextView mTextViewCount;
    }

@Override
    public View getView( final int position, View convertView, ViewGroup parent) {

View rowView = convertView;

if (rowView == null) {
            LayoutInflater layoutInflater = (LayoutInflater) context.getSystemService(Context.LAYOUT_INFLATER_SERVICE);
            rowView = layoutInflater.inflate(R.layout.list_view_sale_item, parent, false);

ViewHolder viewHolder = new ViewHolder();
            viewHolder.mSaleImageView = (ImageView) rowView.findViewById(R.id.sale_list_item_image_view);
            viewHolder.mImageButtonMinus = (ImageView) rowView.findViewById(R.id.sale_button_minus);
            viewHolder.mImageButtonPlus = (ImageView) rowView.findViewById(R.id.sale_button_plus);
            viewHolder.mTextViewCount = (TextView) rowView.findViewById(R.id.sale_text_view_items_count);
            rowView.setTag(viewHolder);
        }

viewHolder = (ViewHolder) rowView.getTag();

viewHolder.mTextViewCount.setText(String.valueOf(getItem(position).getItemCount()));

viewHolder.mImageButtonPlus.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View view) {
                saleItems.get(position).setItemCount(saleItems.get(position).getItemCount() + 1);
                notifyDataSetChanged();
            }
        });

viewHolder.mImageButtonMinus.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View view) {
                if (saleItems.get(position).getItemCount() > 1) {
                    saleItems.get(position).setItemCount(saleItems.get(position).getItemCount() - 1);
                    notifyDataSetChanged();
                }
            }
        });

Picasso.with(context)
                .load(saleItems.get(position).getStockitem().getImage().getUrl())
                .fit()
                .into(viewHolder.mSaleImageView);

return rowView;
    }

@Override
    public void notifyDataSetChanged() {
        super.notifyDataSetChanged();
    }

@Override
    public int getCount() {
        return super.getCount();
    }

}[/JAVA]
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование