Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задать размер кнопки программно - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибки и вылеты конвертера систем счисления http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1287821.html
Код из лайоута: <TextView android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:text="Конвертер систем счисления:" android:id="@+id/textView6" android:gravity="center_horizontal" android:password="false" /> <LinearLayout
Программирование Android ListView with buttons in DialogFragment skiped frames Не сплю уже долгое время, не могу исправить ошибку. В DialogFragment лагает скролл списка и нажатия на кнопку. есть две кнопки Plus і Minus. которие добавляють или отнимають количиство об'єктов. в логах пишет Skiped Frames и eglSurfaceAttrib not implemented; как можно ето исправить? Adapter public class SaleAdapter extends ArrayAdapter<ParseSale> { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1287758.html
Старт Сервиса после загрузки системы Программирование Android
Хочу реализовать в приложении опцию, запускать сервис при старте системы, но не могу понять как это можно сделать? Если проводить аналогии с Windows, то старт приложения прописывается в системе. А как это реализуется в Android?
Сохранение состояния при ротации Программирование Android
@Override public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container,Bundle savedInstanceState) { View view = inflater.inflate(R.layout.sale,null); spinner = (Spinner)view.findViewById(R.id.spinner); btnDone = (Button)view.findViewById(R.id.btnDone); editTextName = (EditText)view.findViewById(R.id.editTextName); editTextCost =...
Программирование Android Связь Activity и PreferenceFragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1287277.html
Добрый день. Как в Activity обратиться к методам PreferenceFragment? Необходимо получить из фрагмента некоторые значения типа int.
Программирование Android Android 4.3 вызов приложения Перекопал куча материала, но ответ для себя так и не нашел. Проблема и вопрос состоит в следующем: Создается приложения для adndroid с голосовым управлением, появился вопрос "возможно ли вообще вызывать другое приложение из своего по его названию?". И как это сделать? Если возможно буду рад к примерному коду. подробнее

Показать сообщение отдельно
semiromid
7 / 7 / 2
30.10.2014, 09:13     Задать размер кнопки программно
Java
1
2
3
4
5
RelativeLayout.LayoutParams MyParams = new RelativeLayout.LayoutParams(100, 100); // высота и ширина
     MyParams.addRule(RelativeLayout.ALIGN_PARENT_BOTTOM); // прикрепляем нашу imageView1  снизу  и
     MyParams.addRule(RelativeLayout.ALIGN_PARENT_LEFT);// слева
     MyParams.bottomMargin=47; // Отступ 47 от низа
     imageView1.setLayoutParams(MyParams); //Отправляем задание

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование