Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AlarmManager несколько расписаний - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Оптимизация AVD http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288303.html
Ребят, помогите разобраться! В общем, ситуация такая: недавно начал изучать java, потихоньку начал работать в eclipse, добрался до шага создания avd и здесь начались проблемы. создал device, запустился, НО сильно глючит и запускается долго (порядка 20-30 минут). как оптимизировать работу, чтобы запускался побыстрее?? компьютер не новый (2 гб озу и 2 ядра по 1,6 ггц). я выбирал оперативной...
Android Запретить приложению реагировать на нажатие на экран Всем привет! У меня есть активити, в котором выполняется AsyncTask. Во время его работы крутится ProgressBar. Когда я нажимаю на экран, то ProgressBar пропадает. Как сделать так, чтобы пока работает AsyncTask, то приложение не реагирует на нажатие на экран? Чтобы пользователь ждал, пока AsyncTask закончит работу и не тыкал лишний раз. Я могу конечно дизейблить кнопки на этот период,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288038.html
Android Эмулятор не видит проект
Обновил я android studio и возникла такая проблема: После обновления пришлом заново настроить эмулятор, но это не беда. Однако при запуске эмулятора он успешно запускается, но не видит моего проекта. Почему-то мне кажется, что я где-то в очевидном месте что-то делаю не так, но я не могу понять что. С чем может быть связана такая проблема? Заранее спасибо)
Задать размер кнопки программно Android
Здравствуйте. Возник такой вопрос: В программе я использую несколько кнопок, размер которых зависит от размера экрана (не обязательно пропорционально). Сразу к вопросу: Как кнопке установить нужные параметры (ширину и высоту) программно?, т.е. в java коде. (попробовал что-то типо 'button.width=111px;', но не вышло. или Можно ли при построении экрана в layout'e использовать высчитанные цифры...
Android Ошибки и вылеты конвертера систем счисления http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1287821.html
Код из лайоута: <TextView android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:text="Конвертер систем счисления:" android:id="@+id/textView6" android:gravity="center_horizontal" android:password="false" /> <LinearLayout
Android ListView with buttons in DialogFragment skiped frames Не сплю уже долгое время, не могу исправить ошибку. В DialogFragment лагает скролл списка и нажатия на кнопку. есть две кнопки Plus і Minus. которие добавляють или отнимають количиство об'єктов. в логах пишет Skiped Frames и eglSurfaceAttrib not implemented; как можно ето исправить? Adapter public class SaleAdapter extends ArrayAdapter<ParseSale> { подробнее

Показать сообщение отдельно
Т_Ё_М_А
23 / 6 / 2
30.10.2014, 15:25  [ТС]     AlarmManager несколько расписаний
Netscape, Спасибо!
Java
1
2
3
4
5
6
7
Intent myIntent = new Intent(MainActivity.this, MyReceiver.class);
    pendingIntent1 = PendingIntent.getBroadcast(MainActivity.this, 0, myIntent,0);
    pendingIntent2 = PendingIntent.getBroadcast(MainActivity.this, 1, myIntent,0);

alarmManager = (AlarmManager)getSystemService(ALARM_SERVICE);
    alarmManager.set(AlarmManager.RTC, calendar1.getTimeInMillis(), pendingIntent1);    
    alarmManager.set(AlarmManager.RTC, calendar2.getTimeInMillis(), pendingIntent2);
Поправил, и всё заработало как надо. Только всё равно выводится напоминание когда открываешь приложение (с текущим временем). Почему так?

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование