Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OnActivityResult и FragmentActivity - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как лучше всего хранить данные для приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288785.html
Допустим есть статический массив интов,или булов.Как его сохранять(onDestroy()) и подгружать(onCreate), наиболее минимальным кол-вом строк кода?
Программирование Android Подключение данныех сайта в приложение Есть сайт, есть макет приложения, как использовать данные с сайта в приложении, чтобы при изменении данных на сайте, менялись данные в приложении + Как сделать так чтобы если нет интернета загружались последние данные(те данные кторые подгрузились при прошлом включении) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288735.html
Программирование Android Получить иконку чужой программы по названию класса
Подскажите пожалуста! Это не ланчер, а отладчик МОИХ-же программ. Для каждой знаю название классов. Но иконку хочу получать из установленой программы а не таскать еще и коллекцию иконок (особенно на случай обновления).
Программирование Android Навигация свайпом. ListView
Добрый день, хотел сделать приложение в котором есть на каждом экране отдельный ListView, свайпом можно переходить из экрана в экран, тапом открывается новое активити, для дальнейшего обратывания. Делал по теме - вот тут MainActivity package com.example.slide2; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.Fragment; import android.support.v4.app.FragmentActivity; import...
Программирование Android AlarmManager несколько расписаний http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288345.html
Доброго времени суток. Помогите разобраться. Делаю вывод напоминаний по расписанию с помощью AlarmManager. Пользователь должен имеет возможность настраивать до 14-ти напоминаний (по 2 на каждый день недели). Одно напоминание получилось реализовать, но 2 и более - уже не работают. Что я делаю не так? С 2-мя календарями(14:30 и 14:31) - напоминание появляется только в 14:31, и каждый раз когда...
Программирование Android Оптимизация AVD Ребят, помогите разобраться! В общем, ситуация такая: недавно начал изучать java, потихоньку начал работать в eclipse, добрался до шага создания avd и здесь начались проблемы. создал device, запустился, НО сильно глючит и запускается долго (порядка 20-30 минут). как оптимизировать работу, чтобы запускался побыстрее?? компьютер не новый (2 гб озу и 2 ядра по 1,6 ггц). я выбирал оперативной... подробнее

Показать сообщение отдельно
dubok79
323 / 121 / 11

OnActivityResult и FragmentActivity - Программирование Android

31.10.2014, 09:10. Просмотров 1117. Ответов 3
Метки (Все метки)

Добрый день. Мучился вчера весь день, но так и не одолел проблему. Предыстория: Проект сделан на основе обычной Activity. В ней есть кнопка, по которой вызывалась другая активити для ввода результата (putExtra) через startActivityForResult. После завершения с resultCode = RESULT_OK в onActivityResult получались введенные данные и происходила их обработка. Понадобилось сделать диалог для выбора нескольких записей. Т.к. нонче showDialog является deprecated, то решил освоить DialogFragment. Все сделал. Все работает. Но при вызове этого диалога используется метод getSupportedFragmentManager, а его в Activity (minSDKVersion = 9) нету, есть только FragmentActivity из support.v4 библиотеки. Что собственно и сделал. Никаких ошибок, диалог работает. Открываю активити на ввод данных, ввожу, закрываю и .... тишина. Оказывается onActivityResult сработал сразу же при вызове startActivityForResult с resultCode = 0 = RESULT_CANCELED. Рыл интернет. Везде проблема с Fragment, а не с FragmentManager. Вот ссылка1 и ссылка2, но у меня ничего не получилось. Половины методов нет и я не понимаю, что там пытаются сделал. Прошу помощи разобраться. Спасибо.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование