Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменить время устройства - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android OnActivityResult и FragmentActivity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288907.html
Добрый день. Мучился вчера весь день, но так и не одолел проблему. Предыстория: Проект сделан на основе обычной Activity. В ней есть кнопка, по которой вызывалась другая активити для ввода результата (putExtra) через startActivityForResult. После завершения с resultCode = RESULT_OK в onActivityResult получались введенные данные и происходила их обработка. Понадобилось сделать диалог для выбора...
Программирование Android Как лучше всего хранить данные для приложения? Допустим есть статический массив интов,или булов.Как его сохранять(onDestroy()) и подгружать(onCreate), наиболее минимальным кол-вом строк кода? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288785.html
Подключение данныех сайта в приложение Программирование Android
Есть сайт, есть макет приложения, как использовать данные с сайта в приложении, чтобы при изменении данных на сайте, менялись данные в приложении + Как сделать так чтобы если нет интернета загружались последние данные(те данные кторые подгрузились при прошлом включении)
Программирование Android Получить иконку чужой программы по названию класса
Подскажите пожалуста! Это не ланчер, а отладчик МОИХ-же программ. Для каждой знаю название классов. Но иконку хочу получать из установленой программы а не таскать еще и коллекцию иконок (особенно на случай обновления).
Программирование Android Навигация свайпом. ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288402.html
Добрый день, хотел сделать приложение в котором есть на каждом экране отдельный ListView, свайпом можно переходить из экрана в экран, тапом открывается новое активити, для дальнейшего обратывания. Делал по теме - вот тут MainActivity package com.example.slide2; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.Fragment; import android.support.v4.app.FragmentActivity; import...
Программирование Android AlarmManager несколько расписаний Доброго времени суток. Помогите разобраться. Делаю вывод напоминаний по расписанию с помощью AlarmManager. Пользователь должен имеет возможность настраивать до 14-ти напоминаний (по 2 на каждый день недели). Одно напоминание получилось реализовать, но 2 и более - уже не работают. Что я делаю не так? С 2-мя календарями(14:30 и 14:31) - напоминание появляется только в 14:31, и каждый раз когда... подробнее

Показать сообщение отдельно
PYPS
51 / 50 / 7
Завершенные тесты: 3

Изменить время устройства - Программирование Android

31.10.2014, 14:01. Просмотров 617. Ответов 2
Метки (Все метки)

Подскажите как изменить дату и время на устройстве?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование