Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Покупать Google Glass? Что скажете? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Навигация в ActionBar: exception при создании вкладок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1149622.html
Доброго времени суток ув. форумчане! В процессе написания своего первого нормального приложения на ОС Android я столкнулся с остаточно неприятной ситуацией: код прост до жути, да и вроде все верно...
Программирование Android Bluetooth: выполнение действий после сопряжения Нужно, чтобы после сопряжения двух устройств выполнялись определённые действия в приложении. То есть появился запрос на сопряжение, нажали на "Сопряжение" и приложение выполнило какое-то определённое... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1149587.html
AndroidStudio AndEngine Программирование Android
Здравствуйте! Помогите разобраться с ошибкой, пожалуйста... Пытаюсь AndEngine внедрить в проект как библиотеку. Получаю такие ошибки: Information:Gradle tasks Information:Note: Some input files...
Программирование Android Программирование android для новичка
С какой программы лучше всего начать программирование на андройд?
Программирование Android FATAL EXCEPTION: main java.lang.NullPointerException http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1149276.html
Помогите есть исходный код package com.br.br; import android.content.Intent; import android.graphics.Bitmap; import android.graphics.drawable.Drawable; import android.net.Uri; import...
Программирование Android Визуальная настройка WebView как убрать это окошечко, отображаемое при зуме? подробнее

Показать сообщение отдельно
Den Brown
38 / 38 / 0
Записей в блоге: 1
31.10.2014, 19:22  [ТС]
OK,
в прошлом посте я советовал вам купить часы Motorola...

И вчера я ходил в магазин посмотреть на них, и должен вам сказать...

плохая новость, парни: в живую они выглядят не очень...

все дело в размерах, точнее в толщине - она большая. Часы очень высокие. И дизайн часов только подчеркивает эту проблему: ремешки подходят к нижнему краю, образуя резкий переход от узкого (в толщине) ремешка к широким (высоким) часам. плюс они демонстративно приподняли стекло часов, как это иногда делается на аналоговых часах.

выглядит как метал цилинд у тебя на руке, причем большой в диаметре. Не всем, совсем не всем понравится... так как выгдядит на руке странно и инородно...

плюс некоторые вещи я подметил сравнивая с др часами в магазине.
- оказывается я ожидаю от часов уже больше чем то, что мне могли дать аналоговые часы - я ожидаю что они будут большим подспорьем для фитнеса (то есть должны выдерживать окунание в соленый, едкий пот, например). а 360 выглядят не как фитнес девайс, а как стандартные часы (те это немного разные ниши). плюс его классные кожанные решешки возможно не подойдут для спорт условий.
- круглый экран. здесь опять попытка имитировать аналоговые часы. звучит не плохо. Но почему он круглый у аналоговых часов - только из-за хода стрелок. я пробую работать с экраном 360 - и чувствую что мое созние уже требует более квардратного форм-фактора экрана... возможно на квадратном более просто разложить кнопки...
- понимаю что идея APPLE о боковой управляющей "крутилке" - очень даже ничего. 360 имеют только боковую кнопку - как на аналоговых элект часах. А если это "как настоящие" круглые часы - то я хочу крутить эту штучку как на обычных часах. и в этом может быть больше функционала чем в только кликающей боковой кнопке.

посмотрел LG G (не работали), Gear Fit и Gear 2.
размер экрана у LG G и Gear 2 одинаков, но LG G только черные и белые.

Gear Fit выглядит очень гармонично, на экране все понятно, думаю что очень понравится девушкам - выглядит как яркий браслет на руке.

Gear 2 очень хороши, хорошие цвета вн оформления, но застежка ремешка удивила - огромная щеколда (думаю вы видели такие на отцовых часах). не знаю зачем они это сделали (может так быстрее застегивать, расстегивать), но это заметно утяжеляет часы, а для нас - людей отвыкших от часов на руке - это сразу чувствуется. Плюс цена приличная. но пока это единственный кандидат на покупку.

и LG G и Gear 2 (и почти все др часы) сделаны с акцентом на спортивность, что очень в тему. Они тоже толстые, но решешок расширется подходя к стыку с часами, так это их ширина не так решет глаз как у 360.

пока все у меня. посмотрел LG G3 - вот это качество экрана - их фирменная картинка с разводами краски в воде вживую выглядит точно как на рекламных фото. отлично
2

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование