Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Навигация свайпом. ListView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android AlarmManager несколько расписаний http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288345.html
Доброго времени суток. Помогите разобраться. Делаю вывод напоминаний по расписанию с помощью AlarmManager. Пользователь должен имеет возможность настраивать до 14-ти напоминаний (по 2 на каждый день недели). Одно напоминание получилось реализовать, но 2 и более - уже не работают. Что я делаю не так? С 2-мя календарями(14:30 и 14:31) - напоминание появляется только в 14:31, и каждый раз когда...
Программирование Android Оптимизация AVD Ребят, помогите разобраться! В общем, ситуация такая: недавно начал изучать java, потихоньку начал работать в eclipse, добрался до шага создания avd и здесь начались проблемы. создал device, запустился, НО сильно глючит и запускается долго (порядка 20-30 минут). как оптимизировать работу, чтобы запускался побыстрее?? компьютер не новый (2 гб озу и 2 ядра по 1,6 ггц). я выбирал оперативной... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288303.html
Программирование Android Запретить приложению реагировать на нажатие на экран
Всем привет! У меня есть активити, в котором выполняется AsyncTask. Во время его работы крутится ProgressBar. Когда я нажимаю на экран, то ProgressBar пропадает. Как сделать так, чтобы пока работает AsyncTask, то приложение не реагирует на нажатие на экран? Чтобы пользователь ждал, пока AsyncTask закончит работу и не тыкал лишний раз. Я могу конечно дизейблить кнопки на этот период,...
Программирование Android Эмулятор не видит проект
Обновил я android studio и возникла такая проблема: После обновления пришлом заново настроить эмулятор, но это не беда. Однако при запуске эмулятора он успешно запускается, но не видит моего проекта. Почему-то мне кажется, что я где-то в очевидном месте что-то делаю не так, но я не могу понять что. С чем может быть связана такая проблема? Заранее спасибо)
Программирование Android Задать размер кнопки программно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1287889.html
Здравствуйте. Возник такой вопрос: В программе я использую несколько кнопок, размер которых зависит от размера экрана (не обязательно пропорционально). Сразу к вопросу: Как кнопке установить нужные параметры (ширину и высоту) программно?, т.е. в java коде. (попробовал что-то типо 'button.width=111px;', но не вышло. или Можно ли при построении экрана в layout'e использовать высчитанные цифры...
Программирование Android Ошибки и вылеты конвертера систем счисления Код из лайоута: <TextView android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:text="Конвертер систем счисления:" android:id="@+id/textView6" android:gravity="center_horizontal" android:password="false" /> <LinearLayout подробнее

Показать сообщение отдельно
Stormylks
0 / 0 / 0
31.10.2014, 23:07  [ТС]     Навигация свайпом. ListView
Цитата Сообщение от CoolMind Посмотреть сообщение
frags[1] = (Fragment) (new FragmentView2()); Или уберите слово final. С прописыванием элементов в R.java тоже существует баг. По-моему, помогает иногда пересоздание элемента.
Спасибо за старание помочь, но увы проблема осталась
FragmentView2 и FragmentView3 не конвертируются в Fragment

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование