Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Скроллинг текстбокса - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Почему конструктор Windows Phone прозрачный? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1288980.html
Раньше конструктор Windows Phone проектов в Visual Studio 2013 работал нормально. После обновления Visual Studio 2013 Update 3 конструктор вот такой, прозрачный:...
Windows Phone Парсинг json запроса Заранее извиняюсь за плохой код. Зеленый новичок. Пожалуйста помогите. На этом моменте застрял, с места сдвинутся не могу. Понимаю что это может прозвучит нагло, но все же пожалуйста пример с... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1288390.html
[wp 8.1] Сброс кеша страницы Windows Phone
Есть Page1 в которая была ранее просмотрена, и кеш сохранен командой: this.NavigationCacheMode = NavigationCacheMode.Required; Есть Page2 с кнопкой, в результате работы которой кеш страницы Page1...
Windows Phone Проект под WP8.1
Здравствуйте. У меня на десктопе стоит win8 (без возможности автоматического обновления до 8.1) и стоит VS2013 update 3. при создании проекта для wp можно выбрать только wp8.0 но я все же хочу писать...
Windows Phone Windows Phone и локальная БД http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1286336.html
Доброго времени суток. Пишу Сюда не часто, стараюсь находить ответы сам и не загромождать глупыми вопросами форум. Но тут никак не могу найти решения. Необходима локальная БД для моего...
Windows Phone WinPhone+XNA загрузка текстуры Решил попробовать создать игру для винфона. Скачал SDK и XNA установил. Создал проект: Приложение Windows Phone на базе XAML и XNA. Загружаю текстуру и мне выдейот вот такое: Исключение типа... подробнее

Показать сообщение отдельно
suvorov
5 / 5 / 0

Скроллинг текстбокса - Windows Phone

01.11.2014, 14:27. Просмотров 455. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день!
Нужно разбить экран на два пространства. В первом находится TextBox, он занимает 50% экрана. Во втором прочий контекст. Так вот, если вводить текст в этот TextBox, то он не скроллится автоматически, если текст больше самого TextBox. Так же при вставке большого текста, TextBox выходит за границы экрана. Ниже мой код. Очень надеюсь на вашу помощь!

XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
<Grid x:Name="LayoutRoot" Background="Transparent">
        <Grid.RowDefinitions>
            <RowDefinition Height="1*"/>
            <RowDefinition Height="1*"/>
        </Grid.RowDefinitions>

<Grid x:Name="ContentPanelInput" Grid.Row="0" Margin="12,0,12,0">
            <ScrollViewer >
                <TextBox x:Name="tbInput" TextWrapping="Wrap" Text="Adding supported languages in the Project Properties tab will create a
                new resx file per language that can carry the translated values of your
                UI strings. The binding in these examples will cause the value of the
                attributes to be drawn from the .resx file that matches the
                CurrentUICulture of the app at run time. LayoutRoot is the root grid where all page content is placed"/>
            </ScrollViewer>
        </Grid>

<Grid x:Name="ContentPanelOptions" Grid.Row="1" Margin="12,0,12,0">
        </Grid>

</Grid>
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование