Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

некорректный вывод результата - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод текста на экран во время ожидания нажатия клавиши. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120600.html
Языс C, компилятор Borland C++ 3.1 for DOS. Прошу помочь и ответить на мой вопрос. Я пишу игру, управление в игре стрелками на клавиатуре - я это реализвал через функцию getc() - и там уже узнаю какая именно стрелка была нажата по её коду. Возникла такая проблема, когда функция getc() в ожидании - выполние кода приостанавливается. А мне необходимо сделать, чтобы на экране постоянно...
C++ Сортировка структуры Такая задача уже неоднократно была описана на вашем форуме но сортировки негде несмог найти: Написать функцию, которая читает данные о ноутбуках из файла note.txt (см. Задача 40) в структуру приведенного вида. Написать функцию, которая записывает содержимое структуры в конец бинарного файла. Структура бинарного файла: первые два байта (целое) число записей в файле; далее записи в формате... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120592.html
C++ Найти произведение всех целых чисел в диапазоне от А до Б включительно
Помогите кто-нибудь пожалуйста я полный ноль в программировании... Нужно написать две простенькие програмки на С++. 1) Вводятся с клавиатуры координаты диагонали прямоугольника (типа "1 3 4 9"). Нужно найти площадь прямоугольника. Стороны параллельны осям координат. 2) С клавиатуры вводятся два целых числа А и Б (А<Б). Нужно найти произведение всех целых чисел от А до Б включительно. ...
Консольное приложение начисления отпускных. C++
Здравствуйте, пишу первый раз на данном форуме. Ищу помощь,в виде кода и коментариев к этой задачи. Программное обеспечение для начисления отпускных. Указание: При расчете суммы отпускных берутся все выплаты за последних 3 месяца предшествующих отпуску. В расчет среднего заработка входят: оклад + районный коэффициент+премии+сверхурочные +доплаты за совмещение: все выплаты, которые оговорены...
C++ Связный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120559.html
Посчитать сколько слов, содержит текст поисзвольной длины. Разделителем между словами является символ пробела. Вывести на экран список всех встречающихся в тексте слов и их количество. Указание: использовать связный список.
C++ Структура Информация о хранящихся на складе товарах состоит из: 1) инвентаризационного номера; 2) наименование товара; 3) количество в штуках; 4) цены; 5) даты поставки. Напишите структуру, описывающую информацию на языке СИ. ПОМОГИТЕ ПЛЗ :) подробнее

Показать сообщение отдельно
neske
1419 / 786 / 55
22.04.2010, 20:54     некорректный вывод результата
void, само по себе означает, что функция ничего не возвращает.
И с типом аргумента это никак не связано.

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование