Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
mmv93
0 / 0 / 0
0

Ошибка в startActivityOnResult

02.11.2014, 17:17. Просмотров 278. Ответов 2
Метки (Все метки)

навигация приложения состоит из NawigationDrawer и PagerSlidingTabStrip(когда выбран второй пункт в NawigationDrawer). дело в том что когда вызываю фрагмент из PagerSlidingTabStrip он не получает текст из startActivityOnResult, а когда вызываю его из NawigationDrawer всё работает. в чём ошыбка??

Вернуться к обсуждению:
Ошибка в startActivityOnResult
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.11.2014, 17:17
Готовые ответы и решения:

IIS- asp ошибка: HTTP 500.100 - Внутренняя ошибка сервера - ошибка ASP Internet Information Services
Привет! Конфигурация win2000pro sp2, стандартный IIS, IE 5. При попытке...

Ошибка при чтении изменений при обмене РИБ: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения): Ошибка записи!
Доброго всем времени суток! подскажи пожалуйста как исправить ошибку: Ошибка...

Ошибка при добавлении в файл. Ошибка 101: Ошибка записи на диск (Error 101: Disk write error).
Здравствуйте, возникла проблема такого плана. Нужно произвести добавление...

Ошибка разбора XML/ Ошибка при вызове метода контекста (Прочитать)
1C 8.2 Документооборот КОРП 1.2 Текст ошибки...

ASP: Response.Redirect - не работает, ошибка `500 - Внутренняя ошибка сервера'
Всем привет! Есть в ASP-сраничке такой код: Response.Redirect...

2
Другие темы раздела
Программирование Android Нехватка памяти bitmap size exceeds VM budget http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1290159.html
Доброго времени суток третий день не могу разобраться в проблеме. У меня для фона использутся изображение при нажатии кнопки открывается игра, при нажатии назад в игре снова открывается стартовое...
Программирование Android Ошибка в файле style Кто знает подскажите пожалуйста, почему eclipse ругается на файл styles.xml <resources> <!-- Base application theme, dependent on API level. This theme is replaced by... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1290156.html
Программирование Android Преобразование в числовой тип день месяца SimpleDateFormat
TextView txt; Calendar calendar; protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_date); ...
Программирование Android Создание activity
Вообщем хочу кнопку что когда будешь нажимать скачать он вернулся главный экран и отобразил результаты. Например имя фото. Это можно делать с помощью activity?
Программирование Android Отправка файлов из программы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1289920.html
Всем привет! Написал ПО, которое собирает базу данных, потом по задумке пользователь должен отправить мне этот файл базы данных, но стандартными средствами, когда сообщение формируется в почтовом...
Программирование Android Парсинг информации с сайта Доброго времени суток, ув. форумчане, подскажите как лучше всего парсить какие-либо данные с сайта, если не известны его исходники. Мне нужно из определённого div-a(одного и того же), но с разных... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование