Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменить цвет statusbar - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Ошибка в startActivityOnResult http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1290367.html
навигация приложения состоит из NawigationDrawer и PagerSlidingTabStrip(когда выбран второй пункт в NawigationDrawer). дело в том что когда вызываю фрагмент из PagerSlidingTabStrip он не получает текст из startActivityOnResult, а когда вызываю его из NawigationDrawer всё работает. в чём ошыбка??
Android Нехватка памяти bitmap size exceeds VM budget Доброго времени суток третий день не могу разобраться в проблеме. У меня для фона использутся изображение при нажатии кнопки открывается игра, при нажатии назад в игре снова открывается стартовое меню с этим фоном при открыти главного меню загружаю изображение таким образом: ArrayList<BitmapDrawable> DrawList; DrawList = new ArrayList<BitmapDrawable>(); LinearLayout L =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1290159.html
Android Ошибка в файле style
Кто знает подскажите пожалуйста, почему eclipse ругается на файл styles.xml <resources> <!-- Base application theme, dependent on API level. This theme is replaced by AppBaseTheme from res/values-vXX/styles.xml on newer devices. --> <style name="AppBaseTheme" parent="Theme.AppCompat.Light"> <!-- Theme customizations available in newer API...
Android Преобразование в числовой тип день месяца SimpleDateFormat
TextView txt; Calendar calendar; protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_date); format1=new SimpleDateFormat("dd"); calendar = Calendar.getInstance(); txt=(TextView)findViewById(R.id.timeformats); //txt.setText(format1.format(calendar.getTime()));
Android Отправка файлов из программы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1289920.html
Всем привет! Написал ПО, которое собирает базу данных, потом по задумке пользователь должен отправить мне этот файл базы данных, но стандартными средствами, когда сообщение формируется в почтовом клиенте файл отправить нельзя, так как он лежит в папке ПО, к которой нет доступа у других приложений. Посоветуйте как лучше сделать, может можно в программу клиент встроить, но тогда каким образом она...
Android Парсинг информации с сайта Доброго времени суток, ув. форумчане, подскажите как лучше всего парсить какие-либо данные с сайта, если не известны его исходники. Мне нужно из определённого div-a(одного и того же), но с разных страниц, парсить инф-цию и выводить, но со своим оформлением. Как это лучше всего сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
RAZETKO
66 / 66 / 2
Записей в блоге: 1
02.11.2014, 18:11     Изменить цвет statusbar
Ребят прошу помощи, на java не так уж давно. Хочу сделать чтобы статус бар менял свой цвет под цвет приложения, похожее реализовано в 5 андроиде. Подскажите в какую сторону копать, какие функции и классы для этого потребуются?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование