Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Никак не получается настроить компилятор (code blocks) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать класс «множество», позволяющий выполнять основные операции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882644.html
Описать класс «множество», позволяющий выполнять основные операции: добавление и удаление элемента, пересечение, объединение и разность множеств. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Использовать конструктор.
C++ Программа для решения СЛАУ методом Жордана-Гаусса Ребят, не получается что-то вообще никак с программой для решения СЛАУ методом Жордана-Гаусса с выбором ведущего элемента, у кого есть какие заготовки или готовая программа без графического интерфейса, так чтобы преподу показать и зачет получить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882634.html
C++ Сортировка
Подскажите как мне сделать вывод всех отсортированых данных на екран, если перед сортировкой они хранятся в файле? Тоесть у меня есть Фамилия - Номер школы - Оценка, но сортирую я по оценке как мне вывести все данные и что бы они были отсортироваными
C++ Программа для создания бинарных файлов. Моя заполняет их рандомно, а надо, чтобы юзер сам вводил данные
#include <iostream> #include <fstream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <math.h> using namespace std; string genRecord(int recordsize) { string result;
C++ Необходимо узнать, кого с кем нужно дознакомить минимальное количество раз, чтобы все стали друзьями из одной "тусовоки" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread882628.html
Входной файл: input.txt Выходной файл: output.txt Время на тест: 1 секунда На посвящение в студенты собрались все первокурсники. Некоторые из них знают друг друга. Считается, что два незнакомых человека тоже друзья, если у них есть какой-нибудь общий друг. Группа студентов, которые больше ни с кем не знакомы, называется "тусовкой". Студенты из различных "тусовок" не имеют общих знакомых....
C++ В массиве целых чисел необходимо заменить каждое число на другое из этого же массива, ближайшее большее по значению расположенное справа от заменяемог Входной файл: input.txt Выходной файл: output.txt Время на тест: 1 секунда В массиве целых чисел необходимо заменить каждое число на другое из этого же массива, ближайшее большее по значению расположенное справа от заменяемого и большее заменяемого, или на ноль при отсутствии такового. Формат входного файла: В первой строке входного файла input.txt записано число - количество чисел в... подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
02.11.2014, 18:12     Никак не получается настроить компилятор (code blocks)
А там компилятор какой разрядности?

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование