Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

жесткое несовпадение))) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Используя структуру для определения понятия студент, распечатать фамилии и имена отличников. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120646.html
14. Используя структуру для определения понятия студент (состоящую из полей ФИО, курс, группа, оценки в сессию) распечатать фамилии и имена отличников первого курса и долю их от, общего числа отличников. (Данные находятся в файле). ТУРБО СИ... Добавлено через 23 часа 17 минут рассчитываю на вашу помощь...
C++ Бинарное Дерево(обход дерева) добрый вечер всем!) в универе задали написать бинарное дерево со всеми видами обхода и т.п. я их написал.. но еще дали 1 вывод его надо написать рекурсией, я его никак не могу реализовать. поясняю: например дерево: 7 / \ 6 8 надо вывести его в таком виде, но еще это дерево должно лежать на левом боку(просто нарисовать так трудно, написал так): http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120641.html
Циклические операторы C++
Нужна помощь. плз кому не трудно. Циклические операторы: 1) Вводится последовательность из N целых чисел. Найти наибольшее из всех отрицательных. 2) Вычислить y=1+(x/2)+(pow(x,2)/3)+...+(pow(x,N)/(N+1); N- Вводится с клавиатуры.
Посчитать, сколько слов содержит текст произвольной длины. C++
Посчитать сколько слов, содержит текст поисзвольной длины. Разделителем между словами является символ пробела. Вывести на экран список всех встречающихся в тексте слов и их количество. Указание: использовать связный список.
C++ Составит матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120609.html
Дано матрица а и b надо умножит их чтобы найти с матрицу
C++ с паскаля на Си++ uses crt; var a:array of integer; i,n,max,min:integer; c:char; begin ClrScr; repeat writeln('Выберите действие:'); {меню} writeln('1-ввод массива целых чисел'); подробнее

Показать сообщение отдельно
Seishin
12 / 12 / 2
22.04.2010, 23:06     жесткое несовпадение)))
Strcpy, поверь мне, не может неправильно работать...

Трабл ( ну помимо того, что это просто аЦЦкий код ))) проявляется вот здеся - это типо список по результату:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
//печать скорректированного нового списка
s1=first1;
while (s1!=NULL)
{
    printf("%s ",s1->fam);
    printf("%s =",s1->nazv);
    printf("%d \n",s1->rez);

s1=s1->ptr;
}
проблема, что first1 у тя указывает на неинициализированную структуру, у которой только поле rez каким-то чудом заполнилось, вот он распечатывает то , что было в куче до того как ты из нее ньюкнул...

Добавлено через 3 минуты
Я вообще очень удивляюсь, как в этом хаосе из переприсваивающихся указателей еще что-либо можно понять ((... Ах, да , еще конечно вызывать delete надо бы чтоб освободить ньюкнутую память то, но чтот фиг поймеш к чему его применить, а к чему после этого уже не стоит )

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование