Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что означает этот код? (ide android studio, файл MainActivity) - Android

Войти
Другие темы раздела
Java SE Динамический массив, добавить элемент http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1290399.html
У меня проблема вот в чем Мне для VBO в OpenGL для буфера нужен одномерный массив, и в него нудно добавлять элементы float a; Буфер arraylist не ест, только float. Если зарание задать размер массива все хорошо, но мне чем меньше буфер тем быстрее работает, то есть зарание указывать размер погубно влияет на скорость, вдуг у меня там мало полигонов, а я задам 40 000 000.
JAVA IDE Перемещение проекта Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: копирую проект написанный на одном компьютере на другой комп. При добавлении в eclipse, он создается без библиотек. На обоих компьютерах стоит одна и та же версия eclipse, на оба скачал последнюю версию jdk. Помогите разобраться в чем проблема? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1290293.html
Запуск стороннего приложения из кода JAVA IDE
Добрый день. Использую IDEA 13. С языком java почти не работал, использую для написания авто-тестов. (прошу объяснять, как для чайника). Есть jnlp-приложение, необходимо инициировать его запуск из моего java кода. Возможно ли имитировать работу консоли (cmd) или еще какой-то по-проще способ сделать это?
Сборка jar в eclipse JAVA IDE
Написал программу на Java в eclipse как мне переделать в jar что бы потом переделать в exe?
JAVA IDE Настройка форматирования кода в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1283131.html
Здравствуйте! Не знаю как настроить Eclipse так, что бы получать вот такой вот код: private static double mKernel = new double{ { 0, 0, 0, -0.1, 0, 0, 0}, { 0, -0.1, 0, 0, 0, -0.1, 0}, { 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0}, {-0.1, 0, 0, 2, 0, 0, -0.1}, { 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0},
JAVA IDE Импорт одного проекта в другой в eclipse Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня есть один проект в eclipse, как мне его использовать в другом проекте? Пробовал сделать .jar файл из пакета с классами, а потом импортнуть в другой проект, но eclipse пишет: The import testdyfg cannot be resolved. Добавлено через 21 час 40 минут Проблему решил подробнее

Показать сообщение отдельно
poss
Заблокирован
03.11.2014, 03:43     Что означает этот код? (ide android studio, файл MainActivity)
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
package com.example.user.myapplication;

import android.app.Activity;
import android.os.Bundle;
import android.view.Menu;
import android.view.MenuItem;

public class MainActivity extends Activity {

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
    }

@Override
    public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) {
        // Inflate the menu; this adds items to the action bar if it is present.
        getMenuInflater().inflate(R.menu.menu_main, menu);
        return true;
    }

@Override
    public boolean onOptionsItemSelected(MenuItem item) {
        // Handle action bar item clicks here. The action bar will
        // automatically handle clicks on the Home/Up button, so long
        // as you specify a parent activity in AndroidManifest.xml.
        int id = item.getItemId();

//noinspection SimplifiableIfStatement
        if (id == R.id.action_settings) {
            return true;
        }

return super.onOptionsItemSelected(item);
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование