Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Навигация свайпом. ListView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android AlarmManager несколько расписаний http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288345.html
Доброго времени суток. Помогите разобраться. Делаю вывод напоминаний по расписанию с помощью AlarmManager. Пользователь должен имеет возможность настраивать до 14-ти напоминаний (по 2 на каждый день недели). Одно напоминание получилось реализовать, но 2 и более - уже не работают. Что я делаю не так? С 2-мя календарями(14:30 и 14:31) - напоминание появляется только в 14:31, и каждый раз когда...
Android Оптимизация AVD Ребят, помогите разобраться! В общем, ситуация такая: недавно начал изучать java, потихоньку начал работать в eclipse, добрался до шага создания avd и здесь начались проблемы. создал device, запустился, НО сильно глючит и запускается долго (порядка 20-30 минут). как оптимизировать работу, чтобы запускался побыстрее?? компьютер не новый (2 гб озу и 2 ядра по 1,6 ггц). я выбирал оперативной... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1288303.html
Android Запретить приложению реагировать на нажатие на экран
Всем привет! У меня есть активити, в котором выполняется AsyncTask. Во время его работы крутится ProgressBar. Когда я нажимаю на экран, то ProgressBar пропадает. Как сделать так, чтобы пока работает AsyncTask, то приложение не реагирует на нажатие на экран? Чтобы пользователь ждал, пока AsyncTask закончит работу и не тыкал лишний раз. Я могу конечно дизейблить кнопки на этот период,...
Android Эмулятор не видит проект
Обновил я android studio и возникла такая проблема: После обновления пришлом заново настроить эмулятор, но это не беда. Однако при запуске эмулятора он успешно запускается, но не видит моего проекта. Почему-то мне кажется, что я где-то в очевидном месте что-то делаю не так, но я не могу понять что. С чем может быть связана такая проблема? Заранее спасибо)
Android Задать размер кнопки программно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1287889.html
Здравствуйте. Возник такой вопрос: В программе я использую несколько кнопок, размер которых зависит от размера экрана (не обязательно пропорционально). Сразу к вопросу: Как кнопке установить нужные параметры (ширину и высоту) программно?, т.е. в java коде. (попробовал что-то типо 'button.width=111px;', но не вышло. или Можно ли при построении экрана в layout'e использовать высчитанные цифры...
Android Ошибки и вылеты конвертера систем счисления Код из лайоута: <TextView android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:text="Конвертер систем счисления:" android:id="@+id/textView6" android:gravity="center_horizontal" android:password="false" /> <LinearLayout подробнее

Показать сообщение отдельно
Stormylks
0 / 0 / 0
03.11.2014, 19:23  [ТС]     Навигация свайпом. ListView
не помогло, изменил готовое приложение из примера, там таких ошибок не было, все отображается, только реализация клика не проходит, ошибок нету, но при клике закрывается приложение.

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование