Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не отправляется по сети - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Скрытие элемента ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291702.html
Заполняю своим адаптером, унаследованным от BaseAdapter. В качестве item использую свой класс который имеет поле isEnable - если оно равно false вместо нормальной строки возвращает в список new View();. При нажатии на элемент назначаю isEnable = false и вызываю adapter.notifyDataSetChanged(). Отрабатывает все отлично, да вот приложение подвисает примерно на секунду. Писал логи при нажатии на...
Android GoogleMap2. Синяя точка на карте, указывающая на текущее положение Скажите, что за синяя точка на карте, которая показывает текущее положение на карте? Если я ее сам не отрисовываю, значит ли это, что я могу получить через нее свои текущие координаты? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291692.html
Android Spinner переход в другое Activity
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно прописать преход тапом в списке Spinner до другого Acrivity? spinner.setOnItemSelectedListener(new AdapterView.OnItemSelectedListener() { public void onItemSelected(AdapterView<?> parent, View itemSelected, int selectedItemPosition, long selectedId) { String itemname = new...
Поиск нескольких символов через indexOf Android
кусок кода рабочий private void processSMS(String paramString) { int i = paramString.indexOf('д');но как только добавляю ещё один символ перестаёт работать и не компилируется private void processSMS(String paramString) { int i = paramString.indexOf('дД');ЧТо можно сделать? мне нужно что бы искало несколько символов, а не один.
Android Как растянуть изображение по ширине экрана из Canvas? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291187.html
Преобразовал в битмап заготовку Bitmap largeIcon = BitmapFactory.decodeResource(getResources(), R.drawable.res); Затем здесь же вывожу на полотно: c.drawBitmap(largeIcon,0,0,p); largeIcon - большая картинка и в landscape режиме картинка вполне прилично отображается, но в портретном остается снизу пустое поле. Мне необходимо как то растягивать картинку по высоте, ширине экрана.
Android Курсор для ListView Всем привет. Получаю вот такую ошибку при старте Activity: 11-03 13:07:37.600: E/SQLiteLog(9261): (1) near "null": syntax error 11-03 13:07:37.600: D/AndroidRuntime(9261): Shutting down VM 11-03 13:07:37.600: W/dalvikvm(9261): threadid=1: thread exiting with uncaught exception (group=0x41970930) 11-03 13:07:37.600: E/AndroidRuntime(9261): FATAL EXCEPTION: main 11-03 13:07:37.600:... подробнее

Показать сообщение отдельно
reisal78
607 / 520 / 121
04.11.2014, 17:08     Не отправляется по сети
SeraFinN, первая проблема, которую вам необходимо решить - предоставить код, а не название архива.

Не по теме:

ПС. 50% тех кто мог бы вам помочь сразу отсеются т.к тупо лень возиться с архивом. Лучше выложить код непосредственно на форум, или если кода и классов много то ссылка на github
ПС2. перенесу в раздел андройда, т.к судя по всему вопрос из того раздела.

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование